Озеро смерти.

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

-Всегда есть две стороны медали,два мнения,хорошее и плохое.-заключила Амелла,-Что тебя заставляет мешать нам,только лигшь многочисленные жертвы?Сейчас люди погибают на войне,просто из-за приходтей вышестоящих чинов,по желанию сильных колдунов,откуда  тебе знать может когда печать будет снята-все станет лучше,многое прекратиться.....-спокойно сказала девушка

0

62

Рейзор смотрел за разговором. Давно я не видел чтобы проблемы решали разговорами неужели мир аж так поменялся-подумал он.Рейзор не привык решать так свои проблемы мечем.Чтобы чтото узнать нужно скорей всего напасть на них-эту мысль он прокручивал в своей голове несколько раз.

0

63

"Народу становится меньше, что не может не радовать. Вести серьезный разговор в такой толпе-это не дело."
-О, тут все просто. Меня в этом мире не устраивает то же самое, что и вас-постоянные нарушения равновесия. Кстати, вы, как и покинувшая нас только что эльфийка, несколько превратно понимаете наши мотивы. Я не хочу, сняв печать, переустраивать этот мир по своему усмотрению, пользуясь силой данного артефакта. Подчинение силы печати-лишь побочный эффект ее снятия, которого к сожаления невозможно избежать. Моя цель-освобождение смерти как таковое, и если бы я мог отказаться от силы Печати-я бы это немедленно сделал. Так же вы не совсем правы, считая, что я не изучил последствий своих действий. Конечно, мне далеко до вашей мудрости, нажитой тысячелетиями,-учтивый поклон в сторону эльфа,- однако о том, что собираюсь делать, я выяснил все возможное. В том числе в мои руки попало несколько рукописей, составленных самими создателями печати и существующих в единственном экземпляре-в библиотеке замка ветров. И пожалуй, имеет смысл изложить мои соображения вам.
Маэглин помедлил несколько секунд перед следующей фразой. Ему ведь предстояло изложить в нескольких фразах то, что занимало большую часть его души.
-Пожалуй, я начну с небольшого экскурса в историю. Не сочтите, что я хочу оскорбить вас подозрением в неосведомленности, однако обидно будет, если мы не поймем друг друга из-за разночтений в видении фактов. Итак, как известно, когда-то печати смерти и этого озера не существовало. И с тех времен доподлинно известно множество фактов воскрешения личностей, имевших историческое значение. Также известно, что хотя силы Света и Тьмы воевали достаточно часто, ни одна из сторон никогда не добивалась решающего перевеса-равновесие поддерживалось. Сначала я считал, что это лишь домыслы современников, пытающихся создать миф о прекрасном прошедшем золотом веке, однако продолжительное изучение независимых исследований дало серьезные основания для вывода, что в те времена мир был куда более саморегулирующейся системой, чем сейчас. Естественно, меня сразу же заинтересовали причины такого изменения положения в худшую сторону. Я стал искать некий переломный момент, и мое внимание сразу же обратилось к событиям восьмитысячелетней давности, когда силы Тьмы одержали ряд громких побед. Да-да, время, вошедшее в историю под названием "Век Отчаяния". Примерно через сто лет ситуация несколько выровнялась, так как ряд видных лидеров темной армии был убит неким неизвестным воителем. Однако даже после этого равновесие, хоть и восстановилось, было крайне неустойчивым. Образно говоря, вместо уравновешенных чаш мы получили постоянно раскачивающуюся систему, на разные рычаги которой постоянно падали крупные грузы, уравновешиваемые лишь очень дорогой ценой.
Я начал исследовать то время более детально, и в скором времени наткнулся на упоминания Печати Смерти. В документальных свидетельствах было немало разночтений, однако примерную дату удалось вычислить-озеро смерти появилось приблизительно за пять лет до темного нашествия, и за эти годы при странных обстоятельствах погибли пять великих эльфийских королей.

Маэглин усилием воли заставил себя остановиться.
-Простите, я заговорился, просто это для меня больная тема, слишком много сил вложено. Постараюсь быть более кратким. Я узнал, что момент установки печати-своеобразный рубеж. После него мировая система стала неустойчивым, а также не произошло ни одного задокументированного воскрешения. После некоторого размышления, между этими фактами установилась однозначная связь. Если ранее в случае нарушения равновесия в сторону Тьмы воскресало некоторое количество воителей света, и наоборот-то после создания печати эта сисема саморегуляции прекратила свое существование. Однако окончательную ясность внесла именно библиотека Замка Ветров. Там я узнал, что целью создателей печати действительно было нарушение равновесия мира, появление возможности окончательной победы для одной из сторон. Они запечатали смерть, оставив ей лишь возможность забирать жизнь, но лишив возможности отдавать жизнь обратно. Это была высшая некромантия, требующая активного применения магии крови. Вы сами видите-кровь жертв, их страдающие души и мощнейшие заклинания приняли форму этого озера. Идея была осуществлена блестяще, Тьма почти победила. Но после в мире появилась новая система регуляции. И тут я позволю себе несколько смелое предположение. Эта система сейчас стоит передо мной,-темный всадник взглянул в глаза Хаииро, одного из древнейших существо в этом мире.-Это ведь именно вы внесены в некоторые малоизвестные труды под именами Вечного Воителя и Хранителя Равновесия. Это вы появлялись в моменты, когда мир готов был рухнуть и творили истинные чудеса. Мое почтение, вы прекрасно справились со своей задачей, и вас стоит поблагодарить за то, что мир еще стоит. Однако вы не имеете права на ошибку, а никто не идеален. И если все продолжится так, как оно идет сейчас-в один прекрасный день вы не успеете. Да, я хочу изменить мир к лучшему, но отнюдь не путем захвата власти и каких-либо политических преобразований. Я хочу вернуть естественных ход вещей. Мр сейчас похож на человека с закупоренной аортой, и эта печать-как пробка в сосуде. Вы-искуснейший лекарь, но можете бороться лишь с последствиями, а такая поддержка не может длиться вечно. Я же хочу растворить эту пробку, и знаю, как это сделать. Хочу, чтобы наш мир мог распрямиться и вздохнуть свободно. Это знак судьбы, что перед исполнением своей цели я встретил вас. Благодарю за все, что вы сделали ради всего мира... ради меня в том числе, еще до моего рождения. Простите, возможно, я расказал не все, слишком много информации, отложенной в самой глубине памяти. Если вы хотите еще каких-либо разъяснений-спрашивайте, я не стану ничего скрывать.

Отредактировано Маэглин (2008-09-30 00:33:08)

0

64

Сидя на ветки Рейзор уже почти засыпал от скуки от разговора.Он встал на ветку не много присев он расправив крылья при этом задев ветки  Рейзор пригнул и полетел.Он не мог болше ждать он хотел найти кого нибуть кто берется сразу за мечь не разбираясь враг ты или друг.
****

0

65

- Увы-увы-увы…люди всегда гибли не по своему желанию, завидую тем старцам, что умирают в ложе перед внуками, хотя это смерть крестьянина и правителя, но не воина. Многие гибнут от простых болезней, глупостей, пьяных драк и банальных воин…смерть всегда собирает урожай. Как бы там не было, это не так много, по сравнению с количеством жертв, при переустройством мира… - спокойно ответил Хаииро на слова девушки.
На несколько мгновений на поляне повисла тишина, а затем слово взял главный виновник всей встречи.
- Обратимся, ибо как сказал седовласый Кир «Тот кто много живёт, тот много не помнит.» Увы, а может и хорошо, что это касается и меня. – дружелюбно сказал эльф и спрятал меч в ножны.
Хаииро слушал Маэглина спокойно, то улыбаясь, то немного хмурясь, но при этом он не лез в разговор…ну ладно, один раз он позволил вставить фразу.
- Я не один такой на свете…нас не так много…но мы слава богам всё же успеваем справляться…хотя быть честным, не так и рады возложенной на нас миссии…но извините, я перебил вас.
После этого, эльф снова стал тише воды, ниже травы, но разве что не прозрачнее призрака, когда же собеседник закончил своё повествование. Хаииро потёр подбородок, осмотрел юношу с ног до головы и обратно, после чего тихо сказал.
- Надеюсь вы понимаете, что сейчас за этой печатью находятся почти все хранители света и тьмы и когда они вырвутся на свободу, то тут же постараются вернуть миру баланс. Я не спорю, буду рад, если им это удастся, тогда у меня появиться больше времени на себя…но… - голос эльфа дрогнул и он какое-то время помолчал – Есть так же шанс, что весы не выдержат такого груза, в раз обрушавшегося на чаши…увы, это уничтожит равновесие в конец…я даже не хочу думать о том, к чему это приведёт…но снова вмешивается «но». Если вам хватит силы и вы смоете удержать всех хранителей и стать своеобразным распределителем, не спеша выпуская в этот мир по одному хранителю, то тогда вполне возможно, что все изменения произойдут постепенно и безболезненно…слишком уж много пережил этот мир…да и я… - последние слова были сказаны значительно тише, да и скорее самому себе. Снова возникла пауза, но слово снова взял эльф – Возникает ещё одна проблема. Когда вы получите силу, то тут же вам придётся встать на одну из чаш весов, и как следствие, вам потребуется противовес, иначе баланс будет нарушен, пусть и не так сильно как сейчас...хотя...сейчас и баланса-то нет, но всё же это будет нарушение первородного баланса который вернётся в мир…как бы это глупо не звучало, вам потребуется найти себе противника… - на лице эльфа появилась грустная улыбка – И так было всегда…и будет повторяться много раз… - неожиданно, Хаииро словно телепортировался, в один миг он оказался перед Маэглином и голос эльфа был серьёзен – Ты уверен что сможешь обуздать ту силу, что получишь при открытие печати?

0

66

Амелла давно поняла что здесь они не одни и только ждала момента когда  посторонний выдаст себя. Одним ухом слушая разговор  рыцарей,она тщательно осматривала местность и прислушивалась к посторонним звукам.....шум веток,звук крыльев,эльфийка улыбнулась....вот и очередные гости.....

Здрасти.....приехали-тихо сказала девушка,когда вопрос  зашел о том,сможет ли маэглин объективно поступить с силой,которая будет у него.....она прекрасно понимала что эльф прав,но почему-то была уверена,что человек или кем он станет после этого сможет все......что пожелает....Гости!-четко сказала эльфийка,надеясь немного отвлечь мужчин.

0

67

-Смогу. Дело в том, что сам процесс снятия печати является своего рода испытаниям. Если я окажусь неспособен контролировать эту силу, то я и не смогу снять печать. Собственно, в этом случае я скорее всего погибну вскоре после того, как коснусь воды этого озера. Конечно, существует вариант, что человек, неспособный к контролю, сможет пройти это испытание случайно, однако данная вероятность пренебрежимо мала. Собственно, она сравнима с вероятностью гибели мира в течение ближайшей недели. Что же касается противника... Думаю, в них не будет недостатка. Например, та девушка и унесший ее грифон уже наверняка собирают силы для отпора... Впрочем, если противостоящая мне сторона окажется слишком слаба и не сможет противостоять мне...-Маэглин выдержал секундную паузу, словно собираясь с мыслями.-Ты ведь не откажешься принять на себя эту роль?
В этот момент их прервало предупреждение Амеллы. Слегка улыбнувшись, Маэглин, не выходя из образа исследователя-философа, обратился к эльфу:
-Хмм, почтенный Хаииро, что вы можете сказать о вот этом существе?

0

68

-Я конечно не Хаииро,но могу сказать что это демон......при том судя по всему которому уж очень сильно хочется повоевать....-Амелла сжала лук.-Ну вот что им всем тут надо?!

0

69

Эльф внимательно слушал что говорит ему собеседник и невольно улыбался, но когда его помощница известила о новом госте, Хаииро не спеша повернулся в сторону новенького и окинув его взглядом тихо хмыкнул.
- Демон…что ещё о нём можно сказать…на вид враждебен, имеет крылья и может с их помощью летать…в полнее способен в одного уничтожить целую деревню со всем скотом и постройками, если даже все жители прошли подготовку и были вооружены… - спокойно сказал эльф и снова повернулся к Маэглину – Что до нашей проблемы, то я не могу просто так впустить вас в эти воды, простите. Но это судьба…что до предложения стать вашим антиподом в вечной борьбе, то и тут вынужден буду отказать…хотя не скрою, было бы очень даже интересно попробовать себя в этой роли, но увы…судьба дала мне иные силы, силы быть между светом и тьмой…и порой присоединяться к одной из сторон… - грустно закончил Хаииро и рука легла на эфес меча – Что до той девушки и грифона, они будут стараться остановить ваше тело, но не сущность, которая появиться при раскрытие печати…девушка возможно бы и подошла. Но она слишком молода и не опытна…хотя с другой стороны, судьба любит делать такие шутки…один красив, другой урод, но зато первый туп как пень, а второй мудрец…вполне вероятно, что судьба выберет её, если вы выберете путь тьмы…хотя никакой тьмы нет, есть просто мнение и стереотипы…

0

70

Рейзор полетав никого не нашел он приземлился.Может пойти назад и расшевелит их-подумал он и медленным шагом пошел в сторону озера.

0

71

Демон скрылся за пределами видимости, что не могло не радовать. Сейчас совершенно не хотелось отвлекаться на всевозможные мелочи вроде мордобоя с существами нижнего мира.
-Ладно, демона обсудим, если он все же вернется... А пока не могли бы вы объяснить, почему вы не можете впустить меня в воды озера? Не думаю, что вы опасаетесь за мою жизнь, в ваших масштабах она не имеет какого-либо значения... Не доверяете моей информации об испытании? Что ж, это логично... Однако что вы предлагаете в связи с этим? Ведь, как вы и сказали, это судьба и отступить я не могу... А бой кажется мне все же несколько неуместным в данный момент

0

72

Проводив демона взглядом, эльф скрестил руки на груди и развернувшись на каблуках, медленным шагом начал удаляться от Маэглина.
- Почему я не хочу пускать вас в воду? Ну скажем так, вы не первый кто считает, что его сил хватит что бы завладеть печатью…судьба их печальна…они все мертвы, их души принадлежат печати…не хочу даже думать, что с ними случилось, как ни как, а это не простая смерть…но это уже лишнее. – остановившись в пяти метрах от собеседника, Хаииро развернулся и окинув его взглядом продолжил – Что касается поединка, я не вижу в нём смысла…сейчас не та ситуация, когда я буду тем противником, которого вы сможете победить, но я и не буду отрицать то, что вы сможете убить меня… - на мгновение эльф замолчал и положил руку на грудь «Так, озеро прям за его спиной, всё отлично…» - есть простой способ узнать, избраны ли вы печатью или это только череда совпадений…не обессудьте если умрёте… - закончил Хаииро и резко выпрямил руку, словно отрывая от груди и бросая в Маэглина.
Мгновение ничего не происходило, но затем из эльфа вырвался поток дикой силы. Мало что могло удержать его, ещё меньше было того, что могла выжить после встречи с ним…но по сути в этом и был своеобразный тест. Если Маэглин простой смертный возомнивший себе бог знает что, то Хаииро был готов поставить ему на память крестик и похоронить то, что останется…если же нет, и он тот, кому самой судьбой было суждено сломать печать, то с ним ничего не будет, сама судьба встанет на его защиту…

0

73

Амелла вздрогнула и хотела броситься на защиту,но какая-то сила остановила ее "Все будет хорошо"-сказало подсознание,-"только будь на готове!"Эльфийка сурово посмотрела на эльфа,на всякий случай достав катану,переборов неприятное ощущение перед возможно увиденным,она посмотрела на Маэглина.....

0

74

Рейзор подошел к озеру на другой стороне которого стояли люди.Потом он увидел как эльф направил поток энергии.Ум стает интересно не зря я вернулся сейчас все только в разгаре наконецто я дождался своего часа и можна хоть както повеселится-подумал он и крепко зажал косу в левой руке при этом улыбаясь

0

75

"Сейчас что-то будет... Хмм, пожалуй, будет что-то интересное. Хранитель равновесия-не тот, кто будет врать в подобносм случае..."
Резкая боль рванула грудь и моментально растеклась по всему телу. Земля ушла из-под ног, верх и низ не то, что поменялись местами-просто исчезли как понятия. Вполне возможно, перед взглядом Маэглина пронеслись все тайны этого мира, однако в этом состоянии невозможно было запомнить что-либо кроме кроваой мути...
Для человека все это растянулось в вечность. На самом же деле он пришел в себя спустя несколько секунд. Обнаружил он себя на высоте трех метров над озером. Некая сила поддерживала его в воздухе, однако он точно знал, что сейчас эта сила исчезнет и он упадет в алую воду. Впрочем, он туда и собирался, а тот факт, что он выжил после удара Хаииро значительно укрепил уверенность в успехе.
-Первое испытание пройдено. Я вернусь.-Сказал он, прежде чем вода озера без единого брызга сомкнулась над его головой

0

76

Когда всё закончилось…или всё только началось, ладно, оставим на выбор читателя. Проще говоря, когда тело Маэглина поглотила алая вода, эльф невольно улыбнулся.
- Что я могу тут ещё сделать? Только молиться на его выдержку и веру в себя, в то, что он устоит перед силой и не изменит своё решение в последний момент. Как говориться «Власть развращает, а абсолютная власть развращает абсолютно»…благо что в мире нет ничего абсолютного… - не понять к кому именно обращался Хаииро, то ли к самому себе. То ли к эльфийке, то ли к небесам.
Мгновения потянулись одно за другим, мир казалось замер, даже звуки и те стихли, но продлилось это не долго.
- Как интересно…судьба давно сплела свою паутину и только что новая муха попала в неё…интересно-интересно… - неожиданно для самого себя сказал эльф и весело улыбнулся – Когда Маэглин вернётся…если вернётся…скажите ему, что судьба уже вписала его имя…и имя ещё одной личности… Ладно, было приятно познакомиться, а мне нужно ещё рассказать этому или этой неизвестной о её судьбе…
Закончив. Эльф сложил руки за спиной и не спеша побрёл в туже сторону, что улетел грифон с эльфийкой. При этом Хаииро начал напевать себе под нос какуе-то песенку.
Через некоторое время парень пропал и поля зрения, словно его тут и не было…единственное что напоминало о нём, это следы на земле
----->Долина

Отредактировано Хаииро (2008-10-01 20:44:36)

+1

77

-угу обязательно,-ответила амелла глядя на воду в озере.Эльф удалялся,она глядела ему в след и понимала как мало хзначит один человек для всего этого мира....хотя смотря какой человек,оставшись наедине с собой она напела давно забытый мотив,сокол появился незамедлительно.
-Ну что будем ждать Маэглина,или кто там он там станет......видимо этой Рэн все же придется сразиться с ним........а мы с тобой......мы тоже не останемся в стороне,-В глазах Амеллы загорелись огоньки и вдруг они стали из серо стальных черными,она улыбнулась......

0

78

Рейзор наблюдал за происходящим его все это восхищало ему еще надо было только с кемто посражаться а если ктото открывает печать то сюда очень много народу должно придти или убить того кто вскрыл печать или помочь ему изменить мир.Рейзор взмахнул крыльями и спокойно перелетел на ту сторону где стояла девушка.Держа косу левой рукой он положил ее на плече осматривая девушку он сказал-Мы будем всех ждать или приступим сейчас к бою я не люблю много говорит

0

79

Амелла лениво подняла голову,скучным взглядом посмотрела на демона,почти зевнула и спокойно спросила:
-А ты собственно кто?И кого ты здесь ждать собираешься?И вообще ты че сюда пришел?
Она медленно поднялась,сокол улетел.

0

80

Меня зовут Рейзор, а ждать можна тек кто прийдет убивать парня что в озере-улыбаясь сказал он подойдя поближе к озеру.А тут я от скуки мне уж очень хочется с кемто подраться-сказал Рейзор при этом опустил косу на землю зжимая левой рукой будто будет атаковать

0

81

Девушка спокойно посмотрела на него
-Хм, ты драться будешь с кем?С тем кто в озере или с теми кто прибежит сюда....ну довольно скоро?!
Амелла потерла амулет очарования,от такого рода чар не был застрахован никто...Мило улыбнулась и ничего не предпринимая осталась стоять на том же месте.

0

82

А ты хитрая-сказал посмотрев на перчатку.Ты что думала я сюда не подстраховавшим пришел я мало какую магию разрешаю делать другим понимаешь у меня необыкновенное оружия я впитую энергию -сказал он Рейзор знал что ему еще немного надо было энергии чтобы использовать перчатку он ждал .

0

83

Амелла расхохоталась))))))))))Искренне от всей души....
-Какую энергию....омулет очарование-не отдает энергию,а твоя перчатка впитывает энергию от душ озера.....совсем не ту энергию,которая тебе нужна,смотри чтобы она не обернулась против тебя-,девушка была в приподнятом настроении,уж она то точно знала возможности своего амулета и возможности и хитрости озера,она прочла многое о нем в библиотеке Замка ветров

0

84

Значит не только печать имеет энергию а и само озеро-сказал удевлено Рейзор и коснулся кончиком косы до озера он чуствовал эту силу и начал ее перетягивать в перчатку

0

85

Вода сомкнулась над головой. С этого момента и до тех пор, пока печать на месте, это озеро для него-весь мир. Все, что снаружи-не имеет значения.
Ноги касаются дна, и тут же Маэглин словно бы смотрит на себя со стороны. Сперва-только на свое тело, но потом начинает остро ощущаться каждая мысль, каждое чувство, каждая черта характера...
"Не дождетесь. Читал, знаю, готов. Сейчас..."-избранник смерти знал об этом свойстве озера. Первое, что ждет ступившего сюда-это отделение души от тела. Именно поэтому он смог увидеть себя как никогда раньше-человек перестал быть единым целым, и разные части внимательно изучали друг друга. Пожалуй, так можно было бы узнать о себе много нового... Ценой жизни. Явно неприемлимой ценой... Поэтому сейчас Маэглину пришлось применить все свои познания в высшей защитной некромантии. Пожалуй, по своему действию вода напоминала серую плеть, размазанную во времени и пространстве... "Кстати, интересная идея. Надо будет как-нибудь попробовать." Магические экраны, дрожащие под напором внешней силы, приходилось постоянно менять, но времени для того, чтобы прочно скрепить свою душу с телом, все же хватило.
Шаг вперед-и резкая боль в груди. "Да, искусственное крепление души имеет свои минусы. Ну ничего, потерпим" Еще шаг. И еще. Пожалуй, и к этой боли можно привыкнуть... Дальше, дальше, дальше...
Призрак-страж. Тьма, с таким и на твердой земле справиться непросто, а уж здесь... Ничего, разберемся.

0

86

Эльфийка засмеялась еще больше.....
-Ты видимо очень глуп,если считаешь,что эта та энергия,которая тебе нужна.....печать уже в процессе освобождения и из этого следует,что тебе эта энергия ничего хорошего не даст,а скорее всегго-убьет,так что  остановись......пока не поздно,-Амелле было в принципе все равно что скажет или сделает демон,она просто предупредила.Отойдя  на несколько шагов она снова присела и стала подкидывать и ловить созданный ею же огненный шарик.

0

87

Рейзор увидел как перчатка начала светится и он убрал косу от воды.[/b]интерестно на что это похоже когда освобождаешь свою сущность? Сейчас узнаем[/b]-сказал он и с руки выпустил струю огня

0

88

Амелла сидела в другой стороне,поэтому только лишь посмотрела на демона. "А я ведь предупреждала"-подумалось ей......"Теперь или умрет,или озеро вытянет из него всю его энергию и восстанавливаться будет долго".В книгах Замка ветров было описано много случаев,когда кто-то приходил сюда и пытался черпать энергию из озера,но все они заканчивались плачевно,потому что лишь единственный мог управлять этой неведомой до конца силой....и он был уже внутри озера...Амелла грустно глядела на демона,ожидая что же из двух вариантов с ним произойдет.Заклятье озеро было слишком сильным,слишком сильная некромантия и магия были замешаны здесь,никто в одиночку не мог справиться с этим,только тот кого выбрала сама Смерть...и то,он тоже не справился бы,просто ему выпала честь....или проклятье.....быть обладателем этой огромной силы и энергии......А демон....он видимо этого просто не знал.

0

89

Рейзор активировал перчатку и свет с перчатки начал расходится по телу и превратился в огонь, хоть Рейзор и владел огнем и почти не чуствовал боли от него но он не мог воздержаться боль была на столько сильна.Огонь начал становиться все больше и больше и уже небыло видно демона только маленькая тень.Вдруг струя огня взорвалась и разлетелась в разные боки и с нее выскочил демон

Отредактировано reyzor (2008-10-03 20:02:39)

0

90

-Ну великолепно,по крайней мере живой,-саркастично заключила Амелла."Значиццо скоро озеро начнет обратный процесс,всю энергию,которую взял у него демон,оно заберет в тройном размере......"Эльфийка поднялась и не переставая подкидывать шарик подошла чуть поближе к воде озера,глянув в эту глубь рубинового цвета.

0


Вы здесь » ~АдриадА~ » Озеро смерти. » Озеро смерти.