Водопад

Сообщений 151 страница 161 из 161

151

-Ой мама....*произнес огненный комочек. с испугом посмотрел на свою спасительницу. Вдруг вспомнив о правилах приличия принятых среди существ ходивши по поверхности над адом, он поклонился(как мог это сделал) и спросил.*
-Э...спасибо вам...с кем имею честь?...*запинаясь*

0

152

- Не за что. Можешь звать меня Ваннадис. А как вас зовут? - поинтересовалась в свою очередь.
*Черный пегас тем временем тоже заинтересовался демоненком и подошел к нам поближе.*

0

153

-Кординар Дэ Камбиумиус Сэ Межавиус Аридэ Ра Верье Бельфегор(ОФФ: О_о)*горда на распев произнес демоненок* Демон первого уровня.*он выпятил рудь от гордости что назвал свое имя* Огненый демон. Служебный. Для вас просто Бельфегор. *потом тихонечко признался* Хотя друзья иногда Васей зовут. Очень приятно. Спасибо вам за то что спасли меня от охотника на демонов и нечистью.

0

154

- Я хотела бы знать куда меня занесло. В смысле, что это за лес? Это явно не Эльмера. Меня случайно забросило сюда... Совсем забыла, это Раш - представила пегаса демоненку. - Мой друг и помошник. - и добавила шепотом - - Если трактовать его как средство передвижения - он может и обидеться.

0

155

Демон ухмыльнулся тем что можно было бы считать ротиком и взлетел маленьким огоньком на уровень головы эльфийки.
-Занесло вас в...хм..кажется страну Адриаду коли я не ошибаюсь. Очень приятно*демоненок дружелюбно кивнул пегасу*

0

156

*Раш кивнул в ответ и немного расправил крылья, что щиталось дружелюбным жестом. Я тем временем обратилась к Бельфегору*
- Что-ж спасибо за информацию. Мне надо в ближайший город, но я не знаю даже в какой стороне он находится...
(мысл. Вот так влипла... И кто меня просил трогать руну дальней телепортации с местом назначения под названием "Адриада"...)

0

157

-А вы меня с собой возьмете?*нагло но с надеждой в голосе спросил Вася*

0

158

- Ну да. Кто-то должен проводить нас туда. Надеюсь, ты знаешь дорогу? - улыбнулась.
(мысл. Толи здесь демоны добрее, толи он просто еще маленький... Сколько я их встречала в Луарилле, ни один не был настроен дружелюбно к жителям поверхности.)

0

159

-Эээ...вы конечно меня простите но...я не знаю как туда попасть. Я знаю только что город довольно населенный.*глазки расширились и стали большими умиляющими зелеными кружками*

0

160

- Значит поищем того, кто знает.
*Мы продолжили путь все вместе. Не могу сказать, что я была в восторге от общества демоненка, но собеседником он был неплохим и если бы я отдала его тому хмурому охотнику, то мне точно пришлось путишествовать с тем высокомерным магом-недоучкой, а это была бы трагедия.*
- Скажи мне одну вещь... Вас же не должны выпускать из ада, пока вы не достигнете определенного уровня, верно? Так же как начинающих магов во врата ада никто не пустит. Как ты попал в верхний мир?

0

161

-Ну...понимаете..это получилось случайно...несколько лет назад врата открыл один ооочеень могущественный демон....а не закрыл. Когда пришли закрыватели уже половина демонов успела оттуда смыться...ну и я вместе с ними. А тот ооочееень могущественный демон*развелпоявившиеся на несколько секунд лапки* насколько я знаю нашел себе жертву....Бр. Не хотел бы я сним встретиться. *взрогнул*

0


Вы здесь » ~АдриадА~ » Древний лес » Водопад