Флудилка

Сообщений 121 страница 150 из 203

121

Демонутая - не так смешно Х)
Иль у вас тоже с юмором не впорядке как и у моего одногруппника Дениса Фаеровича, которого я хорошенько сегодня отделала прилипив ему на спину стикер с надписью "Пните меня, пожалуйста"?)
Ну он меня сегодня просто капитально достал и мою подругу тоже. "Заткнись заткнись..." А я:"Мне рот никто не заткнет!"
Вот и отомстила.
А прозвище скажем так у меня уже есть - Кошмарик. Что собственно очень подходит к моей сущности Х)
Так что советую подумать над кличками которые тебе с обиды в голову пришли. Страшный Смерть - звучит смешно и прикольно.
А Демонутая - как долбонутая....
ТемноэльфоМензобарранзанутая! - вообще как Абра-ка-Да бра какая то....и тоже на "утая". >_>

0

122

Все... Проблемы с инетом завершились) Кто пойдет со мну играть? :flag:

0

123

Жнец, А что наглый то верно)
Еще меня прелестно называют нахалкой....
Марионетка, мм....к нам давай. (а то манч манч...достало уже это всемогущие)
Кстати. Поздравляю тебя что проблемы закончились!)

0

124

Да,меня тоже это напрягает. Я люблю себе делать не очень сильных персов. а если они и сильные,то не выпендриваются... У ми все по простому,по домашнему))) И на своих ролках стараюсь мегасуперпуперсильных не принимать. а если принимать,то под моим четким руководством. Давай поиграем. Где встретимся?

0

125

Страшный Смерть, раз уж ты паукообразных от лунатиков не отличишь... 0_о Мне бы больше подошло Лунноэльфосильвермуннутая гг ) Кстати, мой перс чем-то похож на Эллифейн из серии про темного эльфа, но эт не одно и то же ) И на лысо мну не стриглась гг )

0

126

Кстати, у меня перс довольно сильный, но если можно решить проблему разговором - не вступает в бой. )

0

127

блин, тут такие правила забавные.... "убить игрока можно только с его разрешения" круто. Я не разрешаю себя убивать. Ми теперь бессмертно))))))) :flirt:

0

128

гг )) Просто надо давать возможность избежать смертельного удара ) Эт везде так ) Персов убивают если хозяин не будет больше здесь играть ))

Отредактировано Vannadis (2008-11-02 12:05:02)

0

129

Странно. у меня не так. У ми хочешь дратся - кто-то должен умереть или кто-то сбежит или бой прервут. но если дратся до конца,то слабый умрет. Это разсценивается по способностям, физическим данным персонажа и от умения отиграть бой. Если берутся 2 парня, обин красочно описывает каждое действие, а другой накорябает 2-3 строчки типа пришел,ударит ранил, победит естественно первый. а на моих форумах за соблюдением правил такого боя слежу я лично.
хотя у нас как-то бои переходили в полный. бред, когда кто-то , не буду называть имен,хотя это лео  :flirt: , потянно пытался у деФки одной вырвать сердце. Его отбросят,но онять придежал,сердце вырывает. но тогда мы уже от смеха не могли ничего написать)))приступ бреда у всех случился

0

130

Марионетка, К черту МАНЧ!
Давай в городе)
Vannadis, Хех. А я тоже не позволю себя убивать)) Я сама себя обычну убиваю а потом главных манчеров заставлчю воскрешать Х)

0

131

Voice,
эм.... в каком именно теме?

0

132

Марионетка, А куда меня Страшный СмертЪ отнесет)
Лучше на площади.
Кстати...ребята...я сегодня на целый день уезжаю. Больше не вернусь сегодня.

0

133

Войс, ну, удачи тебе )

0

134

Всем привет! Не подскажете где лучше проявится одинокой ведьмочке?

0

135

Привет) заходи ко мне если хочешь. ми на площади там где-то. а то скуФно

0

136

Всем привет! Что скажете нащет ослабления Страшного Смертя ака Жнеца )) Предлагаю забрать ему пробивание броней, превращение в оружие, пусть косит косой и радуется )) нежить не преобразовывается в живых животных ) Предлагаю дать ему косу, превращение в 1 животное на его выбор и повелевание магией смерти и некромантией камень Жизни - под вопросом. Косарю оживлять незачем. А смерть ходит по кругах ада только затем, чтобы проводить туда души умерших врагов и никаких адских правителей не косит ) Что скажете?

0

137

,А давайте лучше убьем смерть и будем жить вечно... :flirt:

0

138

гг ) Предлагаешь выгнать его из форума 0_о

0

139

нет. я предлаю его убить)

0

140

гг ) Так смерть нельзя убить ) Разве что отправить его назад в ад ) Но попытаться можно ) Устроим ему заклинание "вывернутый еж" ))

0

141

Марионатка, у тебя перс жутковатый... Прочитала анкету - бррр... *пробежали мурашки*

0

142

Vannadis, А я думаю что больше всего на нашего дорого подействует байкот. Ведь ему и только и надо чтобы все обратили внимание на его супер пупер манч и на то какой он крутой.
Кстати. Я вернулось) Начинаем ролевить)

0

143

а чейто он жуткий? нормальный.... у меня покруче были, типа застрявшего между волком и человеком оборотнем или напримем 2 склеенных наснаса (наснас - это раса,похожая на человека,тока ровно половинка его. то есть один глаз,пол лица итд)

0

144

0_о я бы тож полу-оборотнем побегать могла ) Но это... с лесками или склееный перс :х Бррр... Лучше уж раздвоение личности )

0

145

войс, а он это все смотреть скоро будет... И возмущаться )

0

146

Vannadis, Ну и что?)

0

147

Марионетка, Та ладно. По моему классно получается) Необычный перс.

0

148

Войс, ничего )) Я там анкету настрочила... Но мне пора идти... в офф

0

149

Vannadis, Пока...
ФигасЁ анкетко!!111 О_о

0

150

Вернулась ))

0


Вы здесь » ~АдриадА~ » Флудня » Флудилка