Тёмный лес.

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Перри немного задумалась и наступила тишина. -Я видела недолеко отсюда Водопад, мы мгли бы слетать туда, там можно промыть раны и немного отдохнуть- предложила она.

0

32

- Тебе не тяжело будет, с такими ранениями?- она посмотрела на раны грифона. Бедная, как она терпит такие ранения...
Эльфийка встала, голова кружилась, но она этого не показывала.

0

33

Перри немного улыбнулась -Непереживай, в моей жизни были ранения и похуже этих- сказала она и встала расправив потрепанные крылья. Дождавшись пока эльфийка усядиться поудобней перри взлетела прибившись сквозь сучки и взлетев в небо. Ветерок лаского обвивал перья и шерсть, а внезу мелькали деревья. Вскоре чуткий слух уловил звук воды. Перри спекировала вниз, ближе к земле, но пасадка была не слишком мягкой, все же на трех лапах не легко устоять.
---> Водопад

0

34

Они взлетели всё выше и выше удаляясь от земли. Вау как это круто... Подумала Рен про себя и восхищалась
видом.------- Водопад.

0

35

Марк и Сэм пришли в это место и решили устроить сдесь привал...Сэм натаскал хвороста, Марк, по привычке, разжег молнией огонь они кушали, то что с собой носили...
-Ну что? куда пойдем завтра? - спросил Марк у Сэма
-Да не знай, может здесь останемся? здесь врятли нас кто-нибудь найдет, хотя не знай, можно на две ночи остаться тут? - спосил у брата Сэм и сел на корточки....
Ну раз ты так хочешь, то ты спишь на дереве, там безопасней - заботливо сказал брату Марк и сел, одну ногу поставив на землю, а другую втянул...
-Ну ладно тебе, я уже не маленький! - ответил человек эльфу..
-Нет, я старше! и я буду винить сбея, если, что случиться с тобой! - настоял Марк
-Ладно, твоя взяла - сдался Сэм
они продолжали кушать...

Отредактировано Марк (2008-09-20 19:01:14)

0

36

Водопад--------
Рен бежала не обращая ни на чего внимание, ей сейчас было важнее всего найти Дамасский нож. Вот растяпа, надеюсь его
ни кто не взял...
Эльфийка замедлила бег, так как уже начала уставать. Наступила ночь, звёзды стали мерцать на небе, а луна
принимала свои владения. Глаза стали еле еле что то разбирать, но вдруг она заметила маленький огонёк и пошла на него.
- Надеюсь это не те придурки- фыркнула она и как дикая кошка стала подбираться к ним.

0

37

Марк наколдовал на дереве логово, в которое с трудом  забрался Сэм и заснул.... все было тихо... как могло быть в лесу, конечно не всегда, иногда слышались крики зверей и пение ночных птиц, но вскоре было слышно тяжелое дыхание кого-то и оп видимому, точнее по звуку это была девушка... Марк встал и приготовил меч...
-Кто здесь? выходи! - не очень громко сказал эльф незнакомке и медленно приближался к источнику звука...
Сэм же спокойно спал и даже ничего не подозревал....

0

38

Хм на тех разбойников он не похож тогда кто он?..... Эльфийка держа руку около ножа вышла к нему, сердце бешено билось,
давай понять, что она напугана. - Я Рен, прошу извинить меня если я вас напугала- она вежливо поклонилась.
- А вы кто?- с интересом посмотрела на незнакомца, который показался ей довольно симпатичным, но всё равно Рен ему
не доверяла.

0

39

Я - Марк..а там спит Сэм...вы что-то ищете  вижу по вашим бегающим глазам... Вы случайно не это ищете...??? - сказал спокойным голосом Марк...доставая из под спины артефакт...
Я его нашел здесь не по далеку... - заметил парень
Парень все так же смотрел на Рен, что должна была взять свое имущество....он поднял другую руку с мечем и направи на логово Сэма прошептал какое - то заклинание, логово захлопнулось,
так какая причина того, что вы его потеряли? - поинтересовался Марк вытягивая руку с ее предметом...

Отредактировано Марк (2008-09-21 21:30:30)

0

40

Глаза Рен увидиле Дамасский нож, она впилась в него, как на какое то сокровище. - Я потеряла в сражение, на нас напали
разбойники и отбиваясь от них, где то выронила тут-
Эльфийка перевела взгляд на Марка, она надеялась что он поверит и этому и
что больше ни каких дакозательств не придётся показывать. Хм какой то он странный.... задумалась Рен, но тут же вернулась
в явь обратно.

0

41

Странно, я здесь вообще никого не видел, ну да ладно Сэм пока спит и я могу отдохнуть, ибо он как ребенок полезет во всякие авантюры, если что, вы можете тоже с нами остаться, место найдется! - сказал парень девушке..
-Я надеюсь вы сама то не разбойница!? -немного покашливая, сказал Марк, поглядывая на дерево, где спит его единственный родственник...
да, Сэм еще молод, конечно относительно молод, но все же! - подумал Марк, разглядывая девушку...

0

42

Эльфийка взяв нож, благодарно поклонилась. - Простите, но мне нужно бежать, меня ждут на водопаде и если что,
я не разбойница-
усмехнувшись Рен убрала клинок за пояс. - Надеюсь мы когда нибудь, ещё встретимся- она
развернувшись рвану в кусты, не обращая при этом что порезала щёку веткой. Я очень сильно надеюсь на это...... Промелькнуло
у неё в голове.
-----------Водопад.

0

43

Он проводил взглядом девушку и, посмотрев на швырявшегося младшего брата, присел и тока начал дремать, как тут же Сэм проснулся и начал орать....Марк быстро очнулся и увидел как на него полез Орк, он не заметил по случайности Марка, так как его одежда сливалась с деревом и кустами.
Сэм уже приготовился к смерти, как его тут же телепортировало за спину Марка, тем временем Сэму он дал Меч молний, а сам взял Посох силы.. Между ними была не долгая битва, так как с этим посохом эльф был в 5 раз сильнее обычного орка, а этот орк был самым обычным...Сэм захотел его убить, но не смог, так как в это время сзади на него напал шаман орков...Марк решил сделать  не очень приятную вещь...Точнее Сэму придется полетать в воздухе некоторое время, он произнес заклинание и Сэма не стало, он оказался ровным образом над Марком ну выше него на каких то 5 км, и начал падать, а тем временем Марк быстро разделался с обоими и успел поймать на руки Младшего братишку, после того как он приземлился, он сказу крикнул:
-А предупредить нельхзя было? я может тоже хочу подраться? я уже не маленький ребенок, которому было 16 лет, а взрослый парень... - с возмущением смотря на Марка...
-Ты знаешь мой ответ -сурово сказал Марк и немного опустид голову к земле..
-Да, знаю, но от этого мне не легче...понимаю, что я единственный родственник, но все же, я не могу же так вечно быть? я же тоже могу за себя пстоять! за все это время пока мы с тобой, я уж не могу и дня не вдеть тебя и не слышать твои укоры, я их выучил давно..но не забывай, я могу за себя постоять, я не владею магией, но физически я сложился хорошо... -рассуждал на счет поступка старшего брата...
-Я тебе еще раз говорю, я не смогу себе простить, если с тобой, что случиться, воскрешать я еще не научился, так что... увы этого я себе позволить не смогу...но все же я буду давать шансы бится, но имей в виду, если ты будешь ранен, я мигом приду к тебе на помощь.. -заботливо сказал эльф..
-Идем спать.. на сегодня сражения хватит... - продолжил парень.. они вместе забрались в логово и закрыв очень хорошо заснули..

Отредактировано Марк (2008-09-23 21:03:34)

0

44

Медленно переставляя ноги парень щел по тропинке что вела к водопаду, его глаза смотрели на лучи солнца что ели, ели, пробивались через густые ветки, длинный двуручный меч сиял в ножнах за спиной LeO, седые локоны парня извивались на ветру, зеленные глаза блестели в ночной тьме леса, шаг за шагом он щел вперёд не оборачиваясь. Спустя нескольких часов ходьбы он увидел впереди небольшой пенёк, подойдя к нему он сел и достал из кармана яблоко, откусив он снял с себя меч и положил рукоять на колена а о стольное лежало на пеньке, парень не оборачиваясь назад смотрел на болота пережёвывая яблоко.

0

45

Марк уже не мог долго спать в течении почти половины своей жизни..  и вот ему приспичило попить, он старался не разбудить Сэма и выйдя из убежища на дереве замаскировал его так, что невозможно было его найти.... Он посмотрел на ночное светило и, немного покачав головой, цыкнул..
Он решил пойти за запах природного источника чистой пресной воды - болота..пожалуй, это самое лучшее место для холодненькой воды.... он шел медленно смотря по сторонам и замечая каждый сдел на тропинке, мысленно рассуждая о тех, кто проходил здесь, но вскоре ему это надоело и  он уже не обращал внимание на все, что было вокруг, он увидел болото и как-то не заметил, как на пеньке на другой половине сидел парень и ем яблоко, тем временем, Марк нашел подходящее место и начал черпать ладонями воду, немного прихлипывая, создавая шум....

0

46

Вот и народ подтягиваться, неужели так всегда, а может это злой человек и к нему нельзя подходить? Думал юноша глядя на мужчину что пил из болота, доедая яблоко он выкинул огрызок и медленно вставая надел на себя меч и шагом направился дальше. Луче убраться отсуда пока он меня не заметил. Подумал он увеличивая шаги, в мгновение как LeO прошёл не больше десяти метров на него накинулись два волка, один вцепился ему в ногу а другой укусил за руку. Не одного звука не издал он, боль была как наркотик, один раз попробовал не отвыкнешь, ему даже нравилось то что его грызут, юноша не торопился мочить этих тварей, он хотел ощутить ещё больше боли.

0

47

В какой - то части леса, где ещё было тихо и пустынно раздался треск веток и маленький сучков, словно деревья разом издали протяжный крик, который так же внезапно стих, как и начался. Причиной этого шума стало весьма забавное создание с милым личиком и большими, зелёными глазами, которое завершив полёт на крыльях, решило отдохнуть и устроило себе весьма не мягкую посадку сквозь переплетения ветвей деревьев. Мальчик или же девочка? - этим вопросом мог задаться любой прохожий, если бы таковые имелись в поле видимости. Причина была в том что ноги существа были почти что оголены, прикрывала их лишь короткая юбчонка.
Фин встал и огляделся, чуть поёжившись. Место было не очень живописное, жуткое и страшное. - Есть здесь кто? - тихий, напевный голосок прозвучал в тишине словно раскаты грома в ночном небе. Всему виной было эхо, которое тоже пугало и настораживало.

0

48

После того, как Марк попил, он почувствовал невероятную злобу со стороны природы...ну опять на когонибудь напали...Марк сконцентрировался и увидел глазами обидчиков парня....Нужно волков устранить, он побежал  по болоту как по асфальту, природа родна ему... Марк увидел парня, что по ходу дела кайфовал от причиняемой ему боли...Он посмотрел на волков..те отпустили свою жертву и решив напасть на Марка, прыгнули на мага...
После рыка, что прозвучал из горла, волков и от них, стало понятно, что они разговаривают... Волки ушли и Марк подойдя к парню, протянул руку пострадавшему...Спросив:
-ТЫ как?

0

49

Улыбка на лице LeO не спадала не на секунду, он принял предложение мужчины что протянул ему руку, парень ухватился за неё и встал на ноги, встряхнулся и обернулся на голос что послышался с правой стороны, туда куда убежали волки. Юноша снял с себя плащ и медленно подошёл к пеньку, о туда откуда он недавно встал, положив туда меч и плащ он провел по седым волосам рукой и кинул взгляд на мужчину что так волновался за него.
- Я в норме, а ты как? - проговорил юноша смотря в глаза мужчине своими замораживающими зеленными глазами, раны его постепенно затягивались, это преимущество было развито в LeO с тех пор как поступил на службу к небесам, о туда и пошёл его тихий и скромный характер, юноша вытер кровь и хорошенько потрусил плащ.

0

50

Зря мальчонка вообще подавал голос. Вскоре он увидел две серые тени, бегущие на него и злобно скалившиеся. - Волки, спасите, волкии!! - на этот раз голосок отнюдь не был тихим. Фин кричал что было мочи, возможно, именно этм озадачивая зверей, которые замерли в паре метров от него. Ещё бы, любой бы удивился, когда увидел, что будущая жертва вместо того чтобы убегать стоит на месте и истошно вопит. Прокричав так с минуту ангел, наконец, успокоился и лишь тогда рванул наутёк. Конечно он мог бы взлететь, потеряв лишь пару десятков перьев, однако почему - то не сделал этого. Волки бежали быстрее и поэтому, чтобы спасти свой внешний вид (грешной душонки бы всё равно не лишился) Фин расправил оба крыла, возжелав, чтобы перья стали острыми, ловно бритвы. Ошейник на шее несильно засветился и желание было исполнено, а вцепившийся в крыло волк был явно ошарашен таким поворотом событий. Лишь после этого мальчонка вновь остановился и закричал мольбы о помощи, хотя до конца не был уверен, что тут кто - то есть.

0

51

Марк ответил парню:
-Да я отлично, мне то с чего... не меня же волки жевали.. - с улыбкой произнес эльф...
Марк услышал режущий уши крик и закрыв глаза, быстро поговорив с травой и деревьями выяснил местонахождение мальчишки....Он так противно визжал, что даже трава и деревья ругались неистовыми словами.... Марк больше не вытерпел и произнеся какие-то слова под нос посмотрел на пенек, где должен был очутиться  мальчишка...была видна вспышка и после этого появился виновник противного хвука...он продолжал кричать, а тем временем Марк сказал ему:
-Чего кричишь? ты в безопасности!

0

52

Надо-же, передо мной стоит Жрец природы или мне кажется? Сам у себя спросил юноша, после чего парнишка с милой мордочкой появился на пеньке LeO снова улыбнулся и притих чтобы услышать то что скажет малец. Какой милый, смотри не попадайся, ты уже доигрался уже один раз. Смотрел ему в глаза с улыбкой не говоря не слово. Зеленные глаза, как у меня, но почему то тусклые и грустные, почему? его кто то обидел? LeO строил из себя доброго мальчика претворяясь паинкой.

0

53

По инерции Фин продолжал кричать покуда не услышал чужие слова, вопрос. После этого мальчонка резко замолк и наивным, детским взглядом посмотрел на двоих мужчин. - Простите если потревожил ваш покой. Просто волки, они страшные, да ещё посреди этого жуткого леса, - маленький изумрудик вновь неярко и почти незаметно засверкал, тем самым делая крылья мягкими и пушистыми, похожими на хлопок вперемешку с ватой. Такое перемещение было столь неожиданным, что он даже видимо до конца не сообразил, как оказался стоящим на пеньке перед двумя незнакомцами. Фин присел на корточки, а после опасливо, носком ножки в тонкой, почти невесомой сандалии коснулся земли, словно проверяя - она настоящая или же это какая - то ловушка.

Отредактировано Финель (2008-09-27 16:59:36)

0

54

Ну допустим, волки тебя больше не потревожат, так как я тебя телепортировал от них, иначе бы ты стал их ужином - с улыбкой пошутил Марк, по виду мальчишки, шутка была не очень, но он не сколько не обратил на это внимание...
-Ну чтож, начнем знакомиться, я Марк, а как вас именовать? - спросил он у незнакомцев...говоря немного устарелым языком...В это время он опять учуял этих волков, причем они явно хотели поужинать, тогда Марк взял посох, который преобразовался из кольца и несильно стукнув по земле, прочем заклятие, после чего прозвучал визг кабана, что стал пищей волков...они мысленно поблагодарили Марка и скрылись в лесу...
Ну вот они интересно оставят нас или нет... - подумал эльф смотря на мальчишку...

0

55

LeO обернулся на виз кабана и его прелестная улыбка словно растаяла с лица. Добрый Жрец природы, он же знает что они вернутся, хотя это его лес и ему решать. Думая он повернул голову к Марку и тихим, уверенным и твердым голос проговорил:
- Меня зовут LeO, но друзья называют меня "Святым". - сказал он облокотившийся об рукоять меча левой рукой, правая полезла в карман. Глаза юноши сияли ярко зеленным светом что буквально освещало близкие вещи.

0

56

- Ужином бы точно не стал. Перьями бы подавились, - весьма "мило" и "дружелюбно" заявил мальчонка, полностью слезая с пенька и одёргивая короткую юбчонку. После тряхнул волосами и гордо задрал носик вверх. - А меня зовут Финель, фамилии Сон и рода королевского, только вот название забыл, - при чём всё это с самым серьёзным выражением лица. Однако вскоре Фин не выдержал и хихикнул, по - доброму смотря на случайных попутчиков. - Отколе и куда путь держите? Или подобно мне странствуете просто для души?, - вновь улыбка и взгляд на землю, под ноги, словно смущаясь.

0

57

Марк немного не серьезно пронял слова парня, ну раз тут собрались такие личности.. то он уж  про себя молчал...он был простым эльфом - друидом..ну если можно сказать Жрецом... ну да и вспоминать все ему не хотелось...Он почувствовал возмущение дерева, на котором был его брат и закрыв глаза, шевелил безвучно губами, посл чего он резко сказал:
-Нам нужно уходить, в этих местах ходит пара десятков  орков, они ищут меня, видимо я убил их шамана., ну да им так и надо... ах..жа вот познакомтесь еще с моим братом - Сэмом - сказал эльф и показывая сначало на пустое место, после, там стоял полуспящий парень и когда начал уже падать проснулся и достав меч сказал:
-Кто здесь? - но посмотрев, что его старший брат здесь, он убрал меч и продолжил:
-Что  вас так торопит?... на это Марк сказал про Орков, что уже гонятся за ними...послышался звук их рога и марш их тоже слышен был..
-Они нас догонят это точно... нужно найти подходящее место или сделать им препятствие чтобы они задержались.....Кто может из вас сражаться? ну кроме тебя Сэм... - с небольшой одышкой сказал Марк, смотря на мальчишку...

0

58

Юноша улыбнулся и посмотрел на парня что стоял на дереве, не сказав не слово на вопрос Марка парень лиш прошёл в перед. Проводя рукой по седым волосам он шёл в перед большими шагами, в мгновение он остановился и резко сел на корточки и сильным рывком запрыгнул на толстую ветку, на лету LeO одел на себя меч, приземлившийся на корточки он повернул голову на шум что издевался за толстыми деревьями, вдруг он увидел что о туда маршируют первый ряд орков.
- Уходим, они уже тут. - спокойно проговорил юноша смотря на Марка и мальчугана. что носил юбку.

0

59

- Вы убили и теперь постыдно бежите прочь? Как это низко и мерзко. Не проще ли честно принять бой или переговорить с ними вежливо, или же... - мальчонка не договорил, так как услышал весьма явственные, громкие шаги. Отнюдь эти орки не были настроены на беседу и дипломатичность. Словно испуганная громким хлопком пташка вспорхнул Фин вверх, к своим спутникам, на дерево, однако явно недовольный таким поворотом событий. - Может не заметят? - совершенно глупое и наивное предположение. Он понял это сам, потому и схватился за одно пёрышко на крыле, чтобы попросить госпожу удачу повернуться к нему лицом, а не другим местом.

0

60

-Фин и не надейся на удачу, глупое совпадение - одни считают это, а я считаю, что удача - это закономерность, что не случается тогда когда ты ее ждешь... та что.... -немного горько сказал парень и позже продолжил:
-ты там говорил про честный поединок, они церемонится не будут, их там где - то около 30 человек, а нас  четвело не логично будет сражаться, даже можно сказать, что сражаться будут только трое, ведь ты как я понял ничего не можешь... - закончил парень...Сэм же хотел врезать  Фину, но Марк не позволил, как только решил Сэм замахнуться на парня, эльф поставил на путь траектории руки и Сэм врезав по посоху, начал прыгать и гладить свою руку, было ему довольно больно...
-Так бежим к водопаду. он не далеко... я буду вас вести.. я чувствую его всем телом... - сказал Марк взяв за руку, за ту больную руку, Сэма и побежал к водопаду
------Водопад

0


Вы здесь » ~АдриадА~ » Древний лес » Тёмный лес.