Туманная долина

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В горах есть глубокая долина. Ее очень трудно обнаружить, так как она доверху наполненная туманом.
http://s60.radikal.ru/i170/0809/b5/ae759bb61e94.jpg

0

2

Рейзор спокойно шел. Сколько уже времени прошло, а будто ничего и не изменилось, только деревни уже нету – подумал он. Рейзор осматривал местность и перед глазами мелькали воспоминание, он чувствовал себя  тут спокойно, пока не доходил до одного дерева, и злость тут же возвращалась. Здесь убили его родителей, он никогда не сможет этого забить. Он обернулся и пошел к камню, он сел на него и начал думать.

0

3

Рейзор спокойно встал с камня немного размял шею он пригнул взмахнув крыльями Рейзор полетел желая немного развлечься а для єтого ему необходимо было когото найти...
----Озеро смерти. » Озеро смерти.

0

4

Девушка медленно двигалась по долине. Сердце бешено стучало. Ей было страшно. Одной. В этой туманной долине где за метр ничего и видно не было. Ворон пытался ее успокоить.
-Ну хватит, Юк, все хорошо..скоро мы отсюда выберемся....
-Когда? Когда?!
-Скоро Юката скоро...только не волнуйся прошу тебя...

Отредактировано Voice (2008-10-27 20:32:19)

0

5

Ворон каркнул и слетел с плеча девушки.
-Ой!*она резко повернулась и отшатнулась от внезапно появившейся за ее спиной фигуры. Но случайно нога зацепилась за камень и она не удержав равновесие грохнулась на землю.
-Ой...
Поспешновстала отряхиваясь и в смущении от своей "падучести" взглянула на Жнеца.
-Ээ..здрасте...э....ну и погодка....*она попыталась улыбнуться но вышло больше похожим на оскал. Потихоньку отходила назад. Все же незнакомец какой то..надо быть на стороже*
Ворон снова уселся ей на плечо все еще хлопая крыкльями.

0

6

юкате не понравилась боевая стойка Жнеца.
-Что вы что вы...какие демоны...*жалостливое выражение лица* Не думайте прошу! я..я не могу никому причинить вреда...*она говорела искренне, от чистого сердца*
На лице застыло выражение которое могло бы растопить любое даже самое холодное сердце.
-Я...только не знаю как выбраться из этой долины...и попасть в город...вы не знаете?

Отредактировано Voice (2008-10-29 15:03:43)

0

7

Юката нервно сглотнулаи прижала ладонь ко рту. Она не знала смеятся ей или плакать.
Ворон каркнув усмехнулся.
-Ну да в город*она опустила голову не смея смотреть на эту "безостоновочно хохочущей" персоны* А попала я сюда...пешком*улыбнувшись она все таки подняла голову и тоже залилась легким, звонким смехом*
Перестав смеятся она уже сказала более разборчиво.
-Да...мне надо в город. А попала я сюда на одинадцатом номере. Просто шла незнамо куда.ю....карту у меня какие то проходимцы украли...*вздохнула* А вы не знаете как туда попасть?
Ах..как тебе не стыдно играть наивную девочку, а?*зашипел голос внутри нее* Я не играю...я всего лишь искряняя. Неужели ты думаешь что он будет с тобой искренней? Нет. Но ведь я могу вести себя как захочу правда?

0

8

Демон убрался в глубь души затаился...но он был готов. Готов нанести удар.
-А...а откуда вы знаете?...*по телу пробежала дрожь* К..кто вы?..
Ворон сильнее вцепился в ее плечо.
Не пытайся меня испугать Жнэц...*демон стебался*..знаем мы вас.....
Ее собственные мысли.
А чего ты ожидала? Это все же тебе не твоя деревенька. Но надо бы быть на чеку.
ОФФ: Когда я пишу "так" то это мысли >_> на всякий пожарный и читать их если этого нет в твоих возможностях не возможно

0

9

-С[b]мерть..тьфу. Даже у Смерти есть свои замашки, свои тараканы в голове. И свои нелепости и опечатки.....*демон наглел, наглел на глазах* А коли хочешь меня запечатать то попробуй. Не удастся дорогой мой.
[/b]
ОФФ: как много у вас манча господин ^^ Я даже так не умею. Будь вы на моем главном форуме вас бы давно вышибли оттуда. Даже тот местный манчер так не умеет.
По мере расматривания "Страшного Смертя" демон находил все больше уязвимостей не смотря ни на какую ауру.
Юката вздрогнула.
-Ну я вас конечно поздравляю но все же.....вы все же не знаете как....выбраться оттуда.
Ворон прошептал ей.
-Дык ему даже пешком ходить не надо не то что нам с тобой.

0

10

-Эм.....*Юката не могла решиться. Ворон сильнее вцепился в её плечо*...Эм..ну хорошо. Лишь выбраться отсюда..из этой жуткой долины...а потом посмотрим.
-Ха! Да я вижу вас насквозь, госопдин Страшный СмёртЪ!*демон фыркнул* Скоро мы с тобой разберемся....наедине....
ОФФ: Я конечно по ссылочке сходить могу...и то что ты там админом был я тя поздравляю...но мне это ничего не докажет.
И еще....я Наруто не интересуюсь. Ну слышала смотрела две три серии ну и не очень понравилось.
В моем интернет образовании мне вбили уже с первого дня что манч это плохо. Х)
И действительно....выглядит со всем этим как самолюбие и огромное выпендрежничество "всемогущий я!".

0

11

-Эм...*она не могла решиться на такое. Перенос через хз что...Но пришлось. Слишком уж ей хотелось выбраться отсюда. Ворон крепче вцепился в её плечо.* Хорошо....Может в город?
-Скажу сразу что мне пофих кого ты там и кто ты там....

ОФФ: Знаешь мне пофих откуда это слово. Интернетское или не интеренетское. Просто мне манч напоминает следущее(возьмем твою фразу):"Я крутой! Я увалил в одиночку Главу Ада! Йо! Я крутой! Я всех побежу! Понты!"
Даже наш главный манчник по прозвищу Пугало и то так не манчит. И поэтому с ним интересно. А когда ты встречаешь с подобным "Я - Бог! Мне ПохЪ!" как то не интересно.....вот встречаешься в ролевой с к примеру проблемой: "напали разбойники".Манчник сразу напишет:"Всех убил разрубил и отправил куда подальше. Все. Все счастливы и спасены."
Ну а в ролевой без манча придется подумать, обдумать свои ходы. "Забрался от разбюойников на дерево и начал кидаться в них шишками."
Приходится продумывать свои ходы а с манчем.....
ИМХО

0

12

Демону надоело ждать и он решил показать что тоже чего то да стоит.
Медленно темное пламя окутывало девушку. Она ничего не успела поделать как вдруг искрой расстворилась в воздухе.
---> Нир город

0


Вы здесь » ~АдриадА~ » Горы. » Туманная долина