1) Имя. Перри можно просто Перр
2) Пол. Женский
3) Раса Грифон
4) Возраст. 54 года (молодая)
5) Внешность С виду это обычный грифон. Орлиный клюв и передние лапы, задняя часть тела львиная. Общей окрас близиться к коричневому. От головы до шее идут перья, а дальше появляется шерсть. Большие и мощные крылья красуются на спине, хотя если их сложить, то они кажутся меньше. http://s54.radikal.ru/i146/0809/80/d26c3a123ff1.jpg by hellcorpceo
6) БиоПерри вылупилась в природе совершенно свободной, но рядом не оказалось не родителей, не других сородичей. Ей пришлось очень нелегко. Сначала Перр чуть не умерла от голода, а затем отравилась пойманной крысой. Полумертвой ее нашел какой то старик который оказался колдуном. Перр росла у него в течении 10 лет, и развила свои магические способности. Этот дед был для нее всем, но вскоре от старости он скончался. некоторое время Перри жила в его доме, но потом решила улететь. С тех пор одинокий грифон литает по свету в поисках приключений.
7) Способности: Стихия ветра, Исцеление (Заживление ран в течении некоторого времени, может применяться только к другим), чтение мыслей (Действует на расстоянии не более 100 метров)
8) Характер Перри очень энергичная и любознательная в силу своего возраста. Она точно знает кому можно доверять а кому нет, ее практически невозможно обмануть. Если грифон доверился вам, то и вы должны с этого момента доверять ему, по этому принципу живет Перри. Хотя до сегодняшнего дня она некому не доверяет, так как у каждого в уме видит "черные мысли".
9) Слабые стороны. Боится огня, но не катастрофически
10) Любит/ Не любит. Любит парить в небесах высоко над землей и пугать жителей внезапным появлением.\ не любит сидеть без движения
11) Оружие. Когти и клюв))
12)Желаемый статус. Парящий ангел
13)Связь с вами. ася
14)Часто будите заходить? нет раз в месяц                      ладно шучу каждый день