Анкета Сакуры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя.
Сакура.
2) Пол.
Ж.
3) Раса(Эльф, Нежить, Орк, Фея и т.д.)[/b]
Демон.
4) Возраст.
17 лет.
5) Внешность( 2 строки и по возможности картинка)
Сакура - достаточно высокая девушка с ярко розовыми, по плечо, волосами, выразительными зелёными глазами и мягкими чертами лица. Одевается в чёрный плащ с кроваво-красными облаками, под которым красное платье с бриджами под ним. На ногах красные или синие сандалии. Ногти на руках и ногах окрашены в тёмно-сиреневый цвет. http://i010.radikal.ru/0809/b6/e398ef5a0e00t.jpg
6) Био( 3 полных строки, минимум)
Детство Сакуры нельзя назвать хорошим. Родители ничем не примечательные демоны. Она жила среди демонов совершенно нормально, с обычной для них жестокостью, но всё равно была другой, хоть и не хотела этого признавать. До десяти лет жила вместе со своими сородичами, но в одиннадцать ушла в странствие. Девушка всю жизнь была жестока, но это лишь маска, под которой она скрывала свою истинную сущность. На самом деле, когда она оставалась одна она была ласкова, очень любила животных, но это очень редко. Сакура не знала, откуда иногда у неё такой анти-демонический настрой. Возможно из-за того, что она по натуре своей была бунтаркой и всегда спорила с родителями. В родственниках у неё одни демоны, ни одного другого существа. Но Сакура всё равно могла снимать свою психологическую маску и быть доброй и ласковой.
7) Способности( 3 способности, нет быстрой регенерации):
Взрыв (способность взрывать тот или иной предмет), контроль воды, хождение по деревьям (воде, стенам, потолку и т.д. и т.п.).
8) Характер( 2 строки).
Сакура прячет свою истинную личность под маской жестокости и беспощадности. Но в душе она куда более человечна, чем выглядит. Хоть она и грубит, огрызается и даже лезет на рожон, она остаётся доброй и отзывчивой, но только с хорошими и понимающими её людьми. Иногда очень любит пошутить и считает, что искусство это взрыв.
9) Слабые стороны (2-3 слабые стороны).
Прячет настоящее "Я" под маской, очень злится по поводу оскорблений в сторону её искусства (БУМ), ранима.
10) Любит/ Не любит.
Воду, взрывы/полёты, большие скопления людей.
11) Оружие и Артефакты( Можно только 2 артефакта). .
Несколько кунаев (ножей), сюрикены.
12)Желаемый статус.
Я потом придумаю, ладно?
13)Связь с вами.
Trinity3@ya.ru
14)Часто будите заходить?
Часто, теперь от меня не отвяжитесь)))

0

2

Сакура
Принята.

0

3

Сакура
Я прочитала твою анкету и аболдела))) Сакура в плаще Акацуки, любит взрывать и при этом демон добрый в нутри)))) Жаль непомню как завут того парня что все взрывает (искуство это БУМ) Классная анкета хотя на мой взгляд очень необычная  :cool:

0


Вы здесь » ~АдриадА~ » Анкеты. » Анкета Сакуры