Ми Анко

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя.
Марк 
2) Пол.
Мужской
3) Раса(Эльф, Нежить, Орк, Фея и т.д.)
Эльф
4) Возраст.
500 лет
5) Внешность( 2 строки и по возможности картинка)
Высокий мужчина 195 см. С длинными бежевыми волосами по  пояс, с бровями такого же цвета.  Спортивного телосложения, с ярко синими глазами и  большими кистями рук. Носит обычно накидку по пяты! Кожаные сапоги по колени, нагрудник – пластичный доспех, пояс кожаный с большой бляхой…
6) Био( 3 полных строки, минимум)
Родился Марк довольно давно, конечно всех кого он знал погибли уже как 450 лет от натиска тьмы…Тогда Марку пришлось не легко, казалось, что жизнь кончена, но после того как он нашел еще несколько эльфов, которые защищались вместе с людьми от нежити, тогда юный маг показал свои умения в магии,  в конце концов натиск был ликвидирован и они сделали небольшой лагерь,  и так оборонялись довольно долго, пока они не прислали большую армию с осадными орудиями, пришлось убегать, и тогда Марк тоже пригодился… его умения, хотя и небольшие в магии были тогда актуальны.. они бежали довольно долго и  им делали засады, но не все в них попадались, в конце они потеряли большую половину  отряда, было по крайней мере легче передвигаться, но моральное состояние не было в состоянии эйфории… напротив оно было подавленное, остались в отряде 2 человека и два эльфа, один лучник и другой Марк, а люди были все в ближнем бою, но в конце концов за небольшим привалом оказалось, что один из людей оказался на половину эльфом и он был братом Марку, это изменило отношение к нему и Марк начал заботится о нем, так как ему было всего 16 лет…Он оказался способным…. Они  все же дошли до ближайшей крепости, но лишь двое…они довольно долго жили там,  около 300 лет..оказалось, что тому досталось от эльфов бессмертие физическое…они решили дальше уже путешествовать одни…это было легче… и вот они до сих пор путешествуют….
7) Способности( 3 способности, нет быстрой регенерации):
Магия света, магия ветра и природы…
8) Характер( 2 строки).
В основном Марк довольно терпеливый парень, можно сказать даже очень терпеливый. очень и очень, его не так просто вывести, если это касается каких то обзываний и всего подобного,а так этот Эльф очень дорожит своими родственниками и семьей и близкими, так что сделает все, чтобы они не пострадали.. а так не очень социально адаптирован, годы в бегах его сделали практически одиночкой....
9) Слабые стороны (2-3 слабые стороны).
Жизнь брата, жизнь брата…..
10) Любит/ Не любит.
Спокойствие/ ссудьбу
11) Оружие и Артефакты( Можно только 2 артефакта). .
Меч молний(позволяет управлять молнией и стрелять зарядами или сферами молнии)
Посох силы( увеличивает физическую силу в 10 раз и увеличивает силу заклинаний)
12)Желаемый статус.
.:Жрец:.
13)Связь с вами.
371821556
14)Часто будите заходить?
Ну Рен знат наверное)))

Отредактировано Марк (2008-09-26 15:55:48)

0

2

Вот картинка для внехи!

Отредактировано Марк (2008-09-20 17:09:59)

0

3

Хорошая анкета, принят.

0


Вы здесь » ~АдриадА~ » Анкеты. » Ми Анко