Анкета Амеллы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя.
Амелла
2.Пол.
Женский
3.Раса(Эльф, Нежить, Орк, Фея и т.д.)
Темная эльфийка
4.Возраст.
150 лет
5.Внешность( 2 строки и по возможности картинка)
Длинные, темные волосы, правильные и красивые черты лица (которые очаровывают многих),холодные серые глаза,превосходная фигура,оспехи или броня всегда облегают все впуклости и выпуклости.
6.Био( 3 полных строки, минимум)
Родилась в Городе Снего, в семье аристократов-эльфов, отец всегда хотел себе ребенка-мальчика,но...не получилось,Все детство амеллу одевали"под мальчика",обращались как с парнем, но время шло и это становилось делать все труднее. Отцу пришлось смириться, но навыки ,которым учили девушку почти не  отличались  от обычных боевых искусств. Девушка владела холодным оружием-превосходно,манией-еще лучше. Когда пришло время искать ей мужа, кандидатов повалило отовсюду,но никто из них не выдерживал характера девушки.
В один прекрасный день ее силой пытались засунуть под венец,и злости ее не было предела,потому что жених был приблежен к свите короля-сына, прямо на церемонии она вынула стилет и убила новоиспеченного женишка.
Прыгнула на коня и умчалась к своему удивлению к замку ветров,зная что позор будет преследовать ее семью вечно,она решила умереть там,под песню ветра,с опаской переступив порог она была удивлена,что ничего не произошло. когда же пришло время сна,Амелла крепко уснула,а проснулась совсем другой. Она не знала почему замок выбрал ее,она помнил лишь отрывок из своего сна,ветер шептал :"И придет сюда рыцарь и войдет в эти двери и уйдешь ты с ним и отныне будешь преданна ему до смерти". Неделю Эльфийка жила в замкес каждым днем понимая,что ее способности увеличиваются,ловкая,юркая,девушка осознала что теперь еще и знает больше магии......И вот пришел рыцарь....это был Маэглин....
7. Способности( 3 способности, нет быстрой регенерации):Прекрасное владение холодныморужием и мететельными ножами(звездами),магия призыва и чар,магия огня и немного воздуха.
8.Характер( 2 строки).
Умна и прозорлива.Жестокая, эмоциональна,двуличная,верит в истинную любовь,презирает слабых. предпочитает одиночество-разговорам с недостойными,немного высокомерна,целеустремленная,упрямая.
9.Слабые стороны (2-3 слабые стороны).
Иногда в силу сильных эмоций,может наделать невесть чего. Слишком жестока и любит играть невинными мужчинами.
10.Любит/ Не любит.
Стихи,поединки,животных;ложь,предательство,приказы
11. Оружие и Артефакты( Можно только 2 артефакта). .
Катана,стилеты и метательные ножи.из артефактов амулет очарования,омулет призыва.
12.Желаемый статус.
Тёмная
13.493774816
14.да...

Отредактировано Амелла (2008-09-21 00:16:37)

0

2

Амелла
Можно управлять только одной стихией, а так всё отлично написано, ПРИНЯТА. Не забудь исправить.

0


Вы здесь » ~АдриадА~ » Анкеты. » Анкета Амеллы