Финель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя.
Финель Сон/ Finel Son

2) Пол.
Мужской

3) Раса(Эльф, Нежить, Орк, Фея и т.д.)
Грешный Ангел

4) Возраст.
на вид 10-11
истинный 501

5) Внешность( 2 строки и по возможности картинка)
Первая: Милый, совершенно невинный на вид ребёнок, просто воплощение красоты, чистоты и правды. Белокурые локоны лёгкими волнами окаймляют лицо, спускаясь ниже, до самых лопаток. Бледную кожу красиво и загадочно оттеняют глаза зелёного, даже изумрудного цвета, окаймлённые пушистыми, чёрными, как смоль, ресницами. Хрупкое тело, казалось бы может сломаться от малейшего дуновения даже самого слабого ветра. Изящные, тонкие ноги, подстать ногам балерины и такие же руки делают юношу похожим на человека, сошедшего с самой прекрасной картины. За спиной бъются два белоснжных крыла. При таком облике юноша предпочитает носить юбки и платья, нежели нормальные штаны и шорты, как и подобает мужчине. Из - за этого его чаще всего принимают за девушку. Однако вся эта красота кажется слишком нереальной и пугает.
Вторая: Волосы, как правило тёмных оттенков торчат в разные стороны, как у нахохлившегося петуха перья. Глаза, налитые кровью нагоняют на мысль о маньяках. Коварная ухмылка не сходит с лица никогда, но всегда видно, что юноша плачет. Плачет кровавыми слезами, от которх по щекам бегут кровавые дорожки. Телосложение не меняется вовсе, однако крылья словно теряют всю свою значимость. Они сереют, после и вовсе чернеют, а концы перьев заостряются. Так же как и первый облик, этот тоже кажется "слишком". Но если тот был слишком прекрасным, то этот слишком пугающим.

6) Био( 3 полных строки, минимум)
Ах как прекрасны Средние Века - скажете вы и будете абсолютно... неправы. Время войн и разбоев, когда люди цеплялись за жизнь, как умирающий от жажды человек цепляется за последнюю кружку воды. Время, когда дети не видели родителей по несколько десятков лет, умирали или же подавались на службу к влиятельным господам, которые делали с ними всё, что душе угодно. В такое время жил Фин. В детстве ему посчастливилось родиться в семье крестьян, исправно плативших налоги и поэтому сохранившихся в целости и сохранности. Но жизнь была тяжела и тут. Никому бы не понравилось просыпаться с восходом солнца, а засыпать глубоко за полночь. Кроме того в семье уже было три ребёнка и четвёртый стал обузой. Тогда то и родился коварный план отдать мальчика во дворец, подкинуть и тем самым окончить его жизнь раз и навсегда. Слуги бы тут же убили младенца.
Неизвестно чем зацепил малыш срдце короля, однако вместо приказа отнять у него жизнь, был дан приказ отмыть, отогреть и накормить. До десяти лет Финель жил роскошно и получал всё, что хотел. Однако чрезмерные поощрения испортили мальчишку. Он стал задавакой, эгоистом и... вором. Как не прискорбен был сий факт, королю пришлось заточить сына в подземельях, чтобы он одумался, но гордый ребёнок не хотел так унижаться. Он задушил себя цепью от кандалов, напоследок выкрикнув проклятье всему роду королевскому. Так внезапно оборвалась жизнь этого красавца - принца, который в душе оказался настоящим дъяволом. Именно поэтому его не приняли в рай, однако же и из ада выгнали, ведь вся его подлость граничила с добродушием. Сказанное некогда проклятье обернулось против него самого, заставляя жить вечно и вечно умирать. Каждый вечер становиться демоном и терпеть, казалось бы невыносимые муки. Каждое утро заново рождаться ангелом и нести в мир свет. И так на протяжении столетий...

7) Способности( 3 способности, нет быстрой регенерации и можно управлять только одной стихией):
В виде ангела этот юноша может исцлять раны, как серьёзные, так и пустяковые. Существует предание - слеза ангела словно вода живая, перо ангела словно монета звонкая, душа ангела словно твоё отражение. И можно сказать, что всё это соответствует истине. Поймай слезинку Фина и вмиг поправишься, выдерни перо и будет удача на пару дней, взгляни в его глаза и увидь свой истинный облик, узнай, каков ты и что надо в тебе поменять.
В виде демона же к нему лучше не приближаться. Это совершенно развратное и неуправляемое существо. Воплощение зла и похоти, обладающее нечеловеческой силой. А уж если поблизости окажется цепь какая - нибудь, то знй, что пришла твоя жестокая судьба. Он будет этой цепью роделывать такое, что лучше и не знать пока. При чём душить и выворачивать конечности - меньшее из всех этих мук

8) Характер( 2 строки).
Это абсолютно неусидчивый ребёнок с раздвоением души и мировозрения. Порой он кинется помогать утопающему, а в другой раз, наоборот, поможет ему утонуть. Поэтому нередко можно застать его за таким милым занятием, как беседа с самим собой, точнее с одной из своих сущностей. Глубоко в душе кровоточит рана, которая так и не смогла зажить за несколько сотен лет. Рана, причиняющая боль и страдания, навевающая грусть и раздражение. Возможно именно в ней и кроется тайна этого двуликого существа, которое так и не смогло обрести покой после смерти.

9) Слабые стороны (2-3 слабые стороны).
Чрезмерная доброта в виде ангела позволяет манипулировать этим ребёнком, как душа пожелает. Он исполнит любую вашу прихоть, вылечит кого надо и даже не потребует за это никакой иной платы, кроме глотка ключевой водицы.
Слишком сильная вспыльчивость в облике демона так же является слабостью, ведь когда гнев застилает глаза трудно соображать нормально.
Помимо того мальчонка не развит физически и переживает любые переломы и ранения так же тяжело, как и обычный человек.

10) Любит/ Не любит.
В виде Ангела: весёлые компании, добрых людей, прозрачную и холодную воду, живую природу/ мрачные уголки, побоища
В виде Демона: вид крови, страданий, смерти/ яркий свет, чрезмерное любопытство

11) Оружие и Артефакты( Можно только 2 артефакта). .
Оружием являются крылья, перья на которых могут заостриться и сравняться с лезвиями. Артефактом же является кожаный ошейник с малюсеньким изумрудом на шее.

12)Желаемый статус.
.:Двуликий:.

13)Связь с вами.
э- майл

14)Часто будите заходить?
каждый день или через день.

0

2

Принят. Отлично, приятной игры.

0


Вы здесь » ~АдриадА~ » Анкеты. » Финель