Анкета Сефиротирота

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя. - Сефирот
2) Пол. - М
3) Раса(Эльф, Нежить, Орк, Фея и т.д.) - Темный ангел
4) Возраст. - 24
5) Внешность( 2 строки и по возможности картинка) - Рост 195; волосы белые, серебристые; глаза зеленые, с кошачьими зрачками. Одет в черный кожаный костюм. => http://i007.radikal.ru/0809/a1/908fc23ff254t.jpg
6) Био( 3 полных строки, минимум) - Сефирот вырос в особняке, принадлежавшему могущественному темному эльфу, который был идеальным бойцом… Своих родителей он не знал.
Все детство его прошло в мучениях от тренировок. Его заставляли заниматься целыми днями, и жестоко били, когда что-то не получалось. Он не знал не родительской ласки, не счастья и веселье. Единственным развлечением для него с 14 лет стало убийство жителей живших не по далеку от замка. Когда Сефу исполнилось 19, он решил отомстить своему жестокому учителю и вызвав его на бой - победил. Все его послушники сразу же признали Сефирота своим новым господином, но он отказался и ушел, забрав с собой только перстень когда-то принад

7) Способности( 3 способности, нет быстрой регенерации и можно управлять только одной стихией): - управление огнем, невидимость, излечение себя и других (так же медленная регенерация)
8) Характер( 2 строки). - серьезный, но бывает ведет себя как ребенок ^__^   , из-за раны в прошлом. Не терпит непослушание. Хорошо относится к детям, особенно к сиротам. Так же он не любит проигрывать и всегда добивается своего. Иногда резко срывается, и может поранить даже лучшего друга, хотя их обычно бывает мало.
9) Слабые стороны (2-3 слабые стороны). - Бывает очень глупит, и слушается того кто нравится. Иногда может сорваться и причинить зло тем кого не хочет.
10) Любит/ Не любит. - Поспать и унижать других. / Проигрывать и когда унижают его. А особенно когда его будят.
11) Оружие и Артефакты( Можно только 2 артефакта). . - Оружие в основном катана длиной около 2 метров. Так же имеются при себе пара припрятанных ножиков. Еще у него есть перстень с камнем который может влиять на некоторых существ так, что они начинаю с ним соглашаться и подчиняться ( обычно это происходит после некоторого времени общения).
12)Желаемый статус. - One Winged Angel
13)Связь с вами. - Пишу для тех кто не знает, хотя админки точно знают)))) - 420-262-841
14)Часто будите заходить?- Смотря как часто админы.

Отредактировано Sephiroth (2008-09-29 19:20:59)

0

2

принята

0


Вы здесь » ~АдриадА~ » Анкеты. » Анкета Сефиротирота