Анкета Деи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя.
Дея (прозвище "Черная Орхидея")
2) Пол.
Женский
3) Раса(Эльф, Нежить, Орк, Фея и т.д.)
Эльф- демон
4) Возраст.
около 300 лет (совсем молоденькая)
5) Внешность( 2 строки и по возможности картинка)
Дея - высокая, стройная девушка, с ровными чертами лица. Красивая фигура. Волосы в основном темные, но имеют свойство менять оттенок- под настроение. Глаза темно-синие Если Дея злиться, становятся словно черные бусины (от такого взгляда сразу становиться неуютно)
6) Био( 3 полных строки, минимум)
Дея родилась в... Не на земле. Но не в аду, нет, и не в раю. Ибо нет имени этому месту. Место представляет собой, что-то вроде обители демонов, (но не ад!). Отец Деи- многоуважаемый эльф-аристократ, в корнях которого течет светлая кровь, мать- сильная и красивая демонесса. Но как у демона и эльфа может быть ребенок? Просто. Демонессу отправили на землю по особому поручению, там она и эльф и встретились. Не сказать, что у них была любовь... Но симпатия- определено. Что бы сотворить такую прелестную дочурку одной ночи вполне хватит. Именно столько они были знакомы. Затем демонесса вернулась в обитель, а эльф продолжал жить как раньше.
Но однажды ему принесли ребенка... Он даже не знал почему именно ему его принесли, пока не получил письмо: "Возьми ее к себе. Это наша дочь. Я не могу ее оставить в обители, ради ее же блага. Она должна расти среди тех, кем является больше чем на половину. Среди эльфов. На земле. Побереги ее... Научи ее всему, что знаешь. И она не пропадет. Не зря ее имя Дея (вспомни бесстрашный и красивый цветок- орхидею). Она как он. Ты сам в этом убедишься."На шее ребенка висела черная капелька- подарок матери.
Вот так и жили, отец обучал ее мастерству боя. Дея достигла в этой сфере феноменальных успехов. Маленькая Дея часто брала оружие отца и подолгу смотрела на него, мечтав, что когда нибудь и у нее будет такое же. Независимо. были ли это лук, кинжалы или меч. Но именно они потом стали ее верными спутниками.
Так же в девочке проявлялась магия. Еще будучи совсем маленькой, Дея взмахнув ручонкой, разбила вазу. Потом немного повзрослев, девочка мечтала летать, и превратилась в ворону. Позже, превратилась в белого волка. Вот так и училась постепенно. Стихией девушки стал огонь. Именно его она использовала в боях (драках)). Могла прочесть мысли, но только людей. Усилием воли двигала предметы. Вот так и прошло много лет.
Однажды, отец отправился на охоту, но не вернулся... Дея пошла его искать. Но не нашла ни его, ни хотя бы что=нибудь из его вещей. Ничего и никого не нашла... Зато нашли ее. Демоны привели ее в обитель. И там ей поручили помогать тьме. А девушка и не сопративлялась- она всегда чувствовала, что свету не принадлежит.
Итак, Дея опять оказалась на земле.
7) Способности( 3 способности, нет быстрой регенерации и можно управлять только одной стихией):
Магия (магию огня использует в боях) вторая сущность- ворон и белый волк, и конечно же- отличное владение оружием.
8) Характер( 2 строки).
Характер довольно скверный. Девушка -хамелеон. Сначала она добрая, вежливая и приветливая, потом резко- грубая, злая и наглая. Не многим удается с ней подружиться, и не многие терпят ее характер. Но в бою ни за что не отступит- смелая. Есть еще одно отличное качество- в беде не бросит. В общем все зависит от перепадов настроения и конечно, отношения к ней самой.
9) Слабые стороны (2-3 слабые стороны).
1) в облике вороны может только поклевать хорошенько, но не убить, более уязвима.
2) успокаивается только предварительно разгромив все, что попадется под ее горячую руку.
10) Любит/ Не любит.
живопись, музыку, ночью сидеть неотрывно глядя на луну./ неизвестность, разговоры о ее жизни.
11) Оружие и Артефакты( Можно только 2 артефакта).
Оружие:меч, кинжалы, лук, магия.
Артефакты: Амулет Смерти (или Черной Слезы), защищающий своего темного носителя от мощных атак светлых, ускоряет лечение
12)Желаемый статус.
все равно))
13)Связь с вами.
351738663
14)Часто будите заходить?
попытаюсь как можно чаще) (если долго нет и без предупреждения- нет денег на интернете)

Отредактировано Дея (2008-10-04 15:48:20)

0

2

Принята. Приятной игры.

0

3

~Рен~,
спасибо!

0


Вы здесь » ~АдриадА~ » Анкеты. » Анкета Деи