Анкета Инды Рэйс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя.
Инда Рэйс
2) Пол.
Женский
3) Раса
Эльф Света и Тени
4) Возраст.
30. (Эльфы - бессмертны в плане старения.)
5) Внешность
Высокая, где-то 1.90 девушка стройного телосложения. Накаченные мышцы рук, ибо постоянно таскает с собой оружие. Вытянутая форма лица, загнутый нос и тонкие губы, почти под цвет кожи. А кожа бледная. Волосы почти до плеч, платиного белого цвета. иногда завязывает их в хвостик. Глаза большие, светло-голубые, светящиеся в темноте. Из одежды предпочитает обтягивающие штаны, длинные удобные сапоги и свободная рубаха, перевязанная на талии ремнём, в котором Инд хранит кинжалы.
6) Био
Сколько помним Инд - она всегда была смышлённой девчёнкой. Родилась она на территории Эльфов Света и Тени, была дочерью самых обычных жителей своего родного города. Отец - Немфис, и мать - Саттура. Они смогли обеспечить Инду всем, о чём каждый может только мечтать - хорошие учителя, книги, оружее, а так же свобода действий. Всё это воспитало в эльфике хорошего воина. Девушка ходила на охоту, всячески помогала своему Королевству справиться с неприятелями, вообщем была отличной находкой. Но всё до поры до времени. Когда-то это должно было закончиться. В один роковой день всё повернулось кверх тормашками. Кто-то снял Печать Смерти. Натиск Хаоса и Убийств сдержать не получилось. Королевство Света и Тени пало, как и его жители. Но Инду удалось спасти. Немфис и Саттура отправили свою дочь подальше от земель, где было пекло этих ужасных событий. А сами пали у себя же дома.. Инд спаслась, но чувство мести и жажды крови за своих родителей, друзей и Королевства в конце концов, до сих пор течёт в её крови.
7) Способности:
Способности: видит в темноте, стрельба из лука (следовательно, высоко развита ловкость) и способность приручать к себе дикое животное. Управляет стихией - Земля.
8) Характер
Со стороны можно сказать, что она милая и пушистая, но в глубине души Инда может быть ужасной злюкой. Достаточно коварна и хитра. Может обмануть, если от этого будет ей какая либо польза. Почти никогда не унывает, чаще ей присуща бодрость духа и уверенность в себе (сказывается счастливое детство). Друзей не заводит, ну а если кому-то повезло стать другом (или чем-то большим) для Инд - тогда от неё будет очень сложно отвязаться. Так же загадочна.
9) Слабые стороны
Привязанность к близким (считает это минусом), слишком жестока с противниками.
10) Любит/ Не любит.
Любит: красивую музыку, природу (включая всю её живность), играть с огнём. Не любит: привязываться, проблемы, неудачи, ложь.
11) Оружие и Артефакты( Можно только 2 артефакта). .
За спиной лук и стрелы. На ремне несколько метательных кинжалов. Артефакт - Амулет Силы (каждый удар отражается на противнике в 2, а то и 3 раза сильнее, чем без артефакта) и Скороходы (высокие сапоги, увеличивающие скорость бега, шага и т.д. на усталости и утомлении это не отражается)
12)Желаемый статус.

.:[Mystery]:.
13)Связь с вами.

ЛС
14)Часто будите заходить?

Если игра пойдёт - хоть каждый божий день!)

0

2

Принята, приятной игры.

0


Вы здесь » ~АдриадА~ » Анкеты. » Анкета Инды Рэйс