Марионетка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя.
Марионетка.Настоящее имя не помнит
2) Пол.
Ж
3) Раса(Эльф, Нежить, Орк, Фея и т.д.)
Марионетка
4) Возраст.
100 с чем-то... не стареет
5) Внешность( 2 строки и по возможности картинка)
Внешность запоминающаяся.Девушка на вид лет 17-18 с очень бледной кожей, "стеклянными" черными и очень большими глазами, бледными губами. Реснички длинные. Одета в красное платье. К рукам,ногам и голове прикрепленны, а точнее, вживленны прямо в ее тело, стальные лески сверху крепящиеся на две довольно большие доски, крест-накрест соединенные между собой.В руки встроенны 2 лезвия. Довольно большие. От локтя и до кисти.Очень острые.Движения напоминают больше куклу, чем человека,что неудивительно... (аву см)
6) Био( 3 полных строки, минимум)
Когда-то давным-давно Марионетка была человеком. Обычное имя,привычки,спомсобность передвигатся без лесок - все это у нее было.Но к сожалению девочка с рождения была обреченная на гибель.Родители вызывали лучших лекарей, чтобы они хотябы отсрочили скорую смерть Куклы.Им удалось это сделать,но лишь до 17 лет.После девуша умирала.Часы ее бежали быстро,а мать и отец готовились к этому морально.Она уже почти не дышала,но тут в комнату вошел человек с высоким воротником,скрывающим лицо и высокой шляпе.Он подошел к родителям и сказал, что за солидное вознагрождение он сможет сохранить ей жизнь.Те согласились,не веря своему счастью. Мужчина что-то пробормотал над умирающей и ушел,сказав им на прощанье,что их дочь будет жить. На утро девушка проснулась.Она уже была рада этому. Встав с кровати она подошла к зеркалу и дикий визг ,долго не смолкая,пронесся по всему городку.В руках,ногах и голове ее были стальные лески.Над головой летали палки.Кукла узнала их.Точно такие-же были на марионетках, выступление с которыми она так любила смотреть в детстве.А теберь она такая же...Родители увидев ее такой,решили что это не их дочь и прогнали ее,стирая с лица слезы и моля вернуть их родную девочку.Напрасно.Она и была той марионеткой....
7) Способности( 3 способности, нет быстрой регенерации и можно управлять только одной стихией):
Выживает в любых условиях,лишь бы лески не оборвались.Лезвия.Встроенны прямо в руки и при желании могу их выпустить и нанести удар.Так же их можно использовать как метательное оружие.
2)Лески ,прикрепляющие конечности к палке,могут отделится от тела куклы и удушить противника
8) Характер( 2 строки).
Не смотря на свое плачевное положение,добрая и отзывчивая.Всегда готова помочь,но если при ней издеваются над куклой,пусть не живой, звереет. Часто разговаривает сама с собой.Любит повисеть на лесках на дереве и покачатся как на качелях.Так же любит дождь.За ним почти не видно лесок,поддерживающих ее тело в вертикальном положении.
9) Слабые стороны (2-3 слабые стороны).
Если меч магический, то можетперерубить лески. Если их разрубить,падает и не может шевелится,но лески при соединении склеиваются
10) Любит/ Не любит.
Любмт дождь. не любит театры и людей
11) Оружие и Артефакты( Можно только 2 артефакта). .
Лезвия
Лески
12)Желаемый статус.
~Живая кукла~
13)Связь с вами.
359-200-947
14)Часто будите заходить?
если понравится игра,то да

0

2

Добро пожаловать на ролевую. Необычный персонаж, по началу даже сомневалась принимать или нет. Сейчас думаю принята, надеюсь ты сможешь хорошо отыграть своего персонажа. Приятной игры.

0


Вы здесь » ~АдриадА~ » Анкеты. » Марионетка