Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Если администрация не против, в этой теме можно прописывать предложения для улучшения игрового процесса, сюжетные идеи и прочее.

0

2

Как нащет создания темки "Путь" в каждом разделе ) Ведь если персонаж не пользуется телепортацией, в пути с ним тоже могут случатся приключения, он может кого-то встретить, что-то найти или отбиваться от всяких тварей ) Извините за самоуправство, я просто модер в другом мире  :rolleyes:  )

Отредактировано Vannadis (2008-10-26 21:09:28)

0

3

А еще меня удивили темы в роде "поле", "лес" и т.п. Форум будет красивее, если эти лес и поле будут как-то называться )) Белое поле надежд или Лес ночного воя... Что-нибуть в этом духе ) Или просто пришить слово фентезийного происхождения или просто имени Типа Горы Арнета... Серебряный пруд Вирн... Надеюсь, вы меня поняли )) И красивое описание к ним... )

0

4

Нужна хотя-бы приблизительная карта мира... Что на севере, что на юге... Нужны еще города ) Раздел АД, чтоб там наши злобные полу-демоны и демоны жили... И для светлых что-нибуть... Приблизительно описать какая магия действует в рамках даного мира... Каждый интерпритует его по-своиму ) Возьми систему магии D&D, поттера, эрагона, буслаева, толкиена... Совершенно разные вещи 0_о И странно что нет быстрой регенерации 0_о Вот если я оборотень или вампир, то регенерация от обычного оружия мне положена ) И еще 1 вопрос... У персонажа может быть 2-3 способности... Но если мой перс... профессиональный убийца, то он должен уметь делать больше чем 3 вещи )) Например, владеть оружием разных типов, делать яды, незаметно передвигаться, устраивать всякие ловушки дабы имитировать несчасный случай для своей жертвы, возможно, аккупунктура (использовать точки на теле для убийства), слежка, психологические особенности жертвы, чтобы найти к ней подход... Короче говоря, много ) Забери хоть 1 пункт и убийца получится недоучкой )

0

5

Предложение заменить сюжет на этот )) Здесь написан тот-же смысл, но я его растянула ) Надеюсь, админы оценят )

Много столетий жители Адриады существовали в мире и согласии друг с другом. Мир жил в полной гармонии. Практичные люди, изящные и вечно живущие эльфы, белокрылые ангелы, защитники света и другие рассы... Не все всегда было гладко, но недоразумения решались подписанием какого-нибуть договора между правителями конфликтующих сторон. Но когда из-под земли полезли полчища мертвых - светлые силы обьединились под общим знаменем. Им удалось запечатать мощный артефакт, движущий созданиями хаоса и создали Печать Смерти. 13 хранителей, самые уважаемые воины света держали части ключа к ней у себя. 13й всадник захотел абсолютной власти над миром. Уничтожить его с помощью артефакта, чтобы построить Адриаду заново, по собственному порядку. Один за другим пали хранители от руки предателя. 13 частей печати было собрано воедино и она была снята. Всадник с полчищем монстров, которые сидели раньше глубоко по своим норам, пошел войной на Нир. Король узнал обо всем слишком поздно, отбить атаку уродливых монстров не удается. После победы твари, получившие сопротивляемость к солнечным лучам, бродят по земле, жгут деревни, убивают мирных жителей. Теперь Хаос правит этим миром. Путники скрываются в лесах и пещерах, бывшие герои света пытаются хоть как-то обьединиться и дать отпор тьме. Они стоят до последней капли крови. Прийдите им на помощь, пока не стало слишком поздно.

+1

6

А еще надо помнить, что наши герои не машины... по крайней мере, большинство ) Они должны где-то жить, хотя-бы изредка отдыхать, что-нибуть есть... Я не нашла ни одной гостиници в городе или жилого дома, принадлежащего кому-либо из персонажей... Только замок. Так же мне интересно какая денежная единица ходит в этом мире... )

Не смотрите на мои действия как на обсуждение действий администрации, оскорбление и прочее. Мне просто захотелось подкинуть пару идей для усовершенствования форума, раз уж здесь бывают люди )

+1

7

Верно, но имхо здесь-нереализуемо) А с сюжетом тут вообще извращение-его прописали наперед, так что мир мной еще не захвачен. И даже нельзя сказать, что я собираюсь это делать. Так, собираюсь собираться)

Отредактировано Маэглин (2008-10-27 12:12:12)

0

8

Vannadis написал(а):

Как нащет создания темки "Путь" в каждом разделе ) Ведь если персонаж не пользуется телепортацией, в пути с ним тоже могут случатся приключения, он может кого-то встретить, что-то найти или отбиваться от всяких тварей ) Извините за самоуправство, я просто модер в другом мире    )

Ну не знаю...надеюсь тут еще простым жителям форума можно обсуждать предложения?)
Ну дык не знаю....по-0моему не очень. Может все эти места рядом?)
Далее

Vannadis написал(а):

А еще меня удивили темы в роде "поле", "лес" и т.п. Форум будет красивее, если эти лес и поле будут как-то называться )) Белое поле надежд или Лес ночного воя... Что-нибуть в этом духе ) Или просто пришить слово фентезийного происхождения или просто имени Типа Горы Арнета... Серебряный пруд Вирн... Надеюсь, вы меня поняли )) И красивое описание к ним... )

Точняк. То что нужно)
Про историю...по-моему замечательно)

Vannadis написал(а):

А еще надо помнить, что наши герои не машины... по крайней мере, большинство ) Они должны где-то жить, хотя-бы изредка отдыхать, что-нибуть есть... Я не нашла ни одной гостиници в городе или жилого дома, принадлежащего кому-либо из персонажей... Только замок. Так же мне интересно какая денежная единица ходит в этом мире... )

Согласна.

Решение за админами и модерами.
Х)

И еще...надеюсь мне дадут разрешение развить НРПГ?
Ну там темки разные создать с обсуждениями и т.д.
Если да то надеюсь босуждения вам понравятся.
А так в любом случае ^_^ ждите одну темку) Сегодня)

0

9

АДМИИИНЫЫЫ! Ну? И где же ваш страшный вердикт? )) Жду-недождусь )

0

10

Последнее слово очень верно отражает ситуацию)

0

11

Такс, ну на щёт изменения сюжета и жилищ я не против, а вот на щёт создании темы путь это надо посоветоваться с игроками,
просто это идея может не всем понравиться. А на щёт карты я тоже только ЗА, но она появится чуть позже.

0

12

А теперь серьёзно если принимаем этот сюжет то все темы придёться чистить и начинать игру по новой ветви, а так же искать
12 игроков на роли хранителей. Нус вы согласны на это?

0

13

Значит, зделаем опрос нащет темы путь )) А из сюжета хранителей можно вырезать )

0

14

Vannadis, мне кажется что нужно почистить форум и доконца всё сделать, а после этого игру начинать, ведь кому
то сюжет не нравится, чего вечно не хватает и для это мне нужна помощь игроков. Если кто то хочет пишите мне в ЛС
буду очень признательна.

0

15

Над сюжетом точно подумать еще надо)
Хм...
и еще маленькое предложеньецце.
А может и вопросик.
А давайте еще ролевить за второстепенных героев которые почти никакого отношения к основным и иметь не будут.
Ня!
Если таковое можно, и будет хорошо, то все супер.
Еще....надо бы создать темку - "Обсуждения квестов" чтобы договариваться. А то все во флуд стекается.

0

16

Если мне становится нудно, то я всяких разбойников или монстров на себя насылаю ) Можно саму себя в квест отправить без проблем и встретить друзей по дороге... Неплохая  идея )

0

17

Гениально)
Так каджется почти все делают)
А то квест без разбойников и монстров неинтересен становится)

0

18

Как без неудач и неожиданых поворотов сюжета )

0

19

Но все равно надо создать темку обсуждение квеста ^^

Отредактировано Voice (2008-11-07 10:56:18)

0

20

Да, НПС, необходимы!

0

21

Анpи, хоть кто то со мною согласился)

0

22

ЭХ тогда нус приступаем)))

0

23

А еще нужна денежная система, хотя бы примитивная и карта.А то как-то солновато ориентироватся.

0

24

Денежная система не нужна ни в коем случае. Она требуется исключительно для издевательства над игроками. Причем для неролевого издевательства

0

25

Не, система нужна, чтоб хоть все одну и ту же валюту называют, а то одни щитают в серебряных, медных и золотых монетах, другие в каких-нибуть динарах, третьи в четверьях коня или половинах овцы 0_о Короче говоря, нужно официальное название общей валюты

0

26

Ну разве что... Хотя вряд ли это меня касаться уже будет. Я, пожалуй, с игры уйду

0

27

Жаль... У тебя ж тут главная роль и замок )

0

28

Это у меня в старом сюжете главная роль и замок) А в новый, тобой предложенный, я никак не вписываюсь) И замок, кстати, тоже не слишком. Потому и сваливать собираюсь

0

29

Рен не принимает новый сюжет ) Она мне об этом писала

0

30

А мне нет) Мне как раз сказала что принимается и максимум я могу подправить его немного, чтобы вписываться хоть как-то. Ладно, разберемся...

0


Вы здесь » ~АдриадА~ » Техничка. » Предложения