Молочная река

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Эта река была названа так из-за гладких белых камешков, покрывающих ее дно. Вода в ней зеркально-чистая, поэтому если смотреть на нее из далека или с высоты птичьего полета - вода приобретает белый цвет.

0

2

*Вышла к правому берегу реки. Она была с довольно быстрым течением, и если бы я захотела переплыть ее - меня бы снесло вниз к водопаду. Вдруг на земле появился большой светящийся знак. Точно такой-же как на камне из кабинета Наставницы. Он светился все ярче и ярче, пока черный пегас не появился над странным знаком. И только тогда сияние исчезло.*
- Раш! И ты здесь? Но как тебя сюда могло забросить? - этот вопрос я задала больше для себя, чем обращаясь к нему.
- Полетим на разведку, посмотрим, есть ли в этом месте кто живой, если ты не против.
*Пегас был только за. Я взобралась к нему на спину и мы взлетели ввысь, осматривая совершенно незнакомую местность с воздуха.*

0

3

*Внизу через море древесных крон протекала река, похожая на белую змею. Впереди было видно водпад, после чего река продолжала свой путь и пряталась за гориззонт.*
- Здесь тоже неплохо, но Эльмера намного больше. Летим к водопаду. Надо найти хоть какие-то следы местных жителей.
*Мы полетели над рекой на прямую к водопаду. Сверху не было видно никого, кроме оленя, пришедшего на водопой, но в воздухе вно ощущались следы магии.*
- Спускаемся... Посмотрим поближе.

-------------->> Водопад

0


Вы здесь » ~АдриадА~ » Древний лес » Молочная река