Кто мы в реале.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не стесняемся)))

0

2

Рен
тыж меня знаешь я не когда не стесняюсь))) ну почти некогда  :D
Вобщем в крации я дружелюбный человек любящей природу и почитающие Гринпис)) Занимаюсь паркуром в свободное время. Люблю активный отдых и вообще все активное! Недолюбливаю школу и часто на нее забиваю. Да и конечно в целом обо мне: мне 15 лет рост 160 где то вес омг недавно было 56 кг но щас уже наверное больше). Живу в Москве все свободное время либо гроблю на комп либо гуляю во дворе (смотря какая погода). Скоро запишусь на скалолазание, а так я сколько себя помню лазаю по деревьям. Люблю аниме Наруто, но манга круче в 100 раз. Из музыки слушаю все на подряд в основном это конечно рок, но и попса тоже бывает. Вообщем если что еще интересно спрашивайте))

0

3

Панки ХОЙ! Попса Пара**! Панки ХОЙ! Победа Наша! Панки ХОЙ! Попса отстой!
Никогда не любил Тимати, всяких Роко-попсовых Ранеток и т.п.
МЕТАЛЛ РУЛИТ! АЛЬТЕРНАТИВА ФОРЕВААААААААААААААААААААААААААААААААА....
(Perry прости, но я действительно НЕ люблю Попсу)

0

4

Элесториэль, Хм....нехорошо говорите сэр. Конечно я тоже попсу не уважаю но не приятно было бы человеку который её слушает и уважает такое слышать. Н это так...одно из правил поведения и психологии человека. Просто к сведению. Ведь сказать что к примеру:"Рок - гавно на палочке" тоже могут. И вам же будет не приятно. Ну я не осуждаю конечно но все же.... (А моего друга кто то пытался убедить что Ранетки это настоящий рок >_<)
А давайте тут писать лучше анкетку...легче будет Х) а пока я напишу по своему:
1. Зовут Дарьей.
2. 12 лет(ну и что? Я тоже имею право на собственное мнение, оно у меня имеется, и смотреть на меня снисходительно не надо)
3. Рост 163 см вес - 54(ну наверное чуть меньше или больше)
4. Город - Столица нашей Родины - Москва
5. Люблю книги в основном фантастика, научная-фантастика и бывает фэнтези. Так же люблю приключения а иногда даже романы(но не современные четыре блондинки про секс на каждой страничке а что либо на подобии Александра Дюма)
6. Из фильмов предпочитаю комедии приключения приключенческие боевики и ужасы) Хотя аниме тоже можно)
7. В свободное время сижу за компом или читаю. Может еще и рисую.
8. Обожаю англиццкий >_<
9. А из музыки - Рок и Металл. Все ихние отростки. И еще фолк и пэган фолк.
Ну вот и все кажется)

Отредактировано Voice (2008-10-26 14:36:52)

0

5

Войс, привет ровесница :D
Ххыхыхыхых)))))))))))))))

+1

6

В реале... Зовут Журина Элеонора ) Крайне необщительная личность и мало кому нравлюсь (как и мне мало кто). Сама из Луцка (Украина), 17 лет, днюха 6го октября (родилась в воскресенье, тоесть, когда на Украине празднуют день учителя). Закончила музыкалку (скрипка и немного ф-но), сейчас учусь в Варшаве (Польша) на экономиста-банкира (( Нудотина. Увлекаюсь фэнтези... Аниме только для разнообразия... Рисованием, иногда пишу стишки, В свободное время за компом, книгами фентези и по практическом использовании всякого гипноза, внушения, энергитической защиты(например от стресса или энергетических вампиров), на улице или учу д\з ) Люблю тупые американские фильмы, где сюжет можно предугадывать на пол часа наперед гг )) И мультики тож :) Не могу терпеть Немецкий язык... Он похож мне на собачий лай ) А еще цифры у них на пол страницы.
зибэнхундэртахтундцванциг 0_о Английский рулит! Музыки особо не слушаю, предпочитаю тишину, но если уж никак без нее нельзя, то пусть ставят Готик или хард рок ) Что-то настрочила много )

Отредактировано Vannadis (2008-11-02 14:45:30)

0

7

Жнец, О_о я думала что мне тут одной дюжина ХДД
Vannadis, А я жалею что пошла учить французский...

+1

8

Так-с...  :writing:
Зовут Лера. Я из Минска (Беларусь) хых... О характере ничего сказать не могу... Хотя если человек-хамелеон вам что-то скажет то...
Днюха 19 мая, 14 лет. Люблю фэнтези. Люблю рисовать (хотя не скажу, что что-то получается((). Слушаю рок в любых его проявлениях, но чаще Готика и металл. Любимые группы и исполнители - Ария, Nightwish, Lacrimosa, Lacuna Coil, Theares des Vampires, Tarja Turunen, Metallica и т.д. и т.п.))))Люблю книги Терри Пратчетта и Энн Райс (мое основное чтиво).
В школе учусь не плохо. Не люблю французский, поэтому неоднократно его пропускаю))))(появляюсь 1 раз в четверти). В свободное время гуляю на улице, сижу за компом, читаю книги или смотрю телевизор (хотя смотреть нечего). БЫвает сяду на подоконник и тупо смотрю на улицу.
Занимаюсь танцами (и боюсь придется бросить, *бьет по ноге*-растяжение), скоро пойду на барабаны XDD

Вроде все...  :rolleyes:

Отредактировано Дея (2008-11-02 10:47:04)

0

9

Чтоль и мне отчитаться... Родом из все того же Минска. Характер... н-да, нечто сложное в описании) В принципе одна из сторон моей личности представлена в анкете на данном форуме)
20 лет, студент факультета радиофизики. Музыка... Русский рок (Цой, Ария, Наутилус и т.д.), фолк, менестрели (Мельница, Тэм Гринхилл, Йовин, Льдинка, Джем, Кошка Сашка, Сауроныч, Филигон, Соти... н-да, много их)
Люблю *быстро вычеркивает из списка то, что прочим знать не положено* творить что-то сумасшедшее, знать больше, чем надо, и помахать дубинами с хорошим человеком (после чего зализывать раны и болтать за жизнь). Ну и инет, как и положено истинному детищу виртуальной эпохи. Что там еще... а, еще в "что? где? когда?" играю.

Отредактировано Маэглин (2008-11-02 14:43:45)

+1


Вы здесь » ~АдриадА~ » Флудня » Кто мы в реале.