1) Имя.
Уриэль (прозвище "Летящий")
2) Пол.
Мужской
3) Раса(Эльф, Нежить, Орк, Фея и т.д.)
Высший эльф (был), теперь Сэлестиал (Также называется небожитель, но Сэлестиалы бывают адскими, а он шатается посередь).
4) Возраст.
7654 - точная дата.
5) Внешность( 2 строки и по возможности картинка)
Ури - парень с довольно необычными чисто белыми волосами, исключая лишь один черный локон. Частенько носит капюшон с маской - видны лишь глубокие, чисто черные глаза. Уриэль также носит серо-черную, либо белую одежду, довольно пышноватой формы. Масок всего 3 - первая с нарисованной черной змеей на чисто белой поверхности - глазные прорези крайне малы, глаз не видно.
Вторая - Черная маска с каким-то синим волнистым рисунком, напоминающим о море *не болезни, епт*.
3 - больше похоже на просто маску на манер египетских караванщиков, за исключением того что волосы открыты ( весь замотан тканью, видны только глаза и лоб).
http://xbox360media.ign.com/xbox360/image/article/802/802794/assassins-creed-20070710000750338.jpg
6) Био( 3 полных строки, минимум)
То, кто Ури, толком не известно НИКОМУ (кроме меня :P). Но для вас, друзья мои, я расскажу о нем.
7) Способности( 3 способности, нет быстрой регенерации и можно управлять только одной стихией)
Магия домена света и жизни, тьмы и смерти.(это 1 домен, + эпические спеллы включены :D). Стихия : Воздух, владеет полностью (это ведь не считается способностью?, стихия вродь не способность). Призыв вещей и животных.
8) Характер( 2 строки).
Поражающе спокоен во всех ситуациях, стал жестоким(может спокойно смотреть на мучения друзей), характер хоть и остался довольно добрым, он уже гораздо был другим. Черств по отношению к любви, мрачнеет видя парочки прогуливающиеся по паркам (ассасин, видит что уже на "поскакать" как раньше). Очень терпелив, может ждать человека днями, и потом, отругавшись...ЖДАТЬ ДАЛЬШЕ. Любит хорошую выпивку. Друзей готов защищать (если предадут, зачищать) до последнего. Обладает недюжинным рассудком, но внезапно его теряет, видя место где можно совершить подвиг. (сперто с другой моей анки)  :crazyfun:
9) Слабые стороны (2-3 слабые стороны).
1) настолько любит новые клинки, что может сидеть полчаса и смотреть на ровное лезвие, прекрасный блеск стали...И не заметить битвы.
2) ну крайне скептичен к новичкам - всюду посылает их туда-то, оттуда-то.
10) Любит/ Не любит.
ОРУЖИЕ, девушек (поняли намёк, слабый пол? XD), крутую и понтовую магию (ага-ага ХДДД).  / тупых *я в прямом смысле :crazyfun:*, слабаков (тайно испытывает к ним жуткую жалость).
11) Оружие и Артефакты( Можно только 2 артефакта).
Оружие: набор ассасиньих метательных ножиков, лук, самовзводный арбалет, на запястье спрятан ножик *а-ля АЛЬТАИР*.
Артефакты: Клинок "Синтари", может зажецца огнем, а может и уморозиться и стать ледяным :D. Главная особенность клинка - он вытягивает жизнь (и передает владельчику).
12)Желаемый статус.
All I ever needed
Is here in my arms
13)Связь с вами.
Одминго знает моё ася (ужо знает, я Ужасный Смерть)
14)Часто будите заходить?
БУМ. Да похЪ, хоть ГД.

Исчо не доделал, не удаляйте

Отредактировано Жнец (2008-11-13 22:09:04)