Мой опрос

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Какие сцены для вас описывать труднее всего в ролках?
Сцены боя

16% - 1
Сцены любви

16% - 1
Сцены страха перса

0% - 0
Сцены использования магии

0% - 0
Нет таких/Другое

66% - 4
Голосов: 6

1

Интересно узнать как у вас с писанием )) У меня все норм кроме сцен любви )) Не умею я их писать вообще )

0

2

У меня наоборот. Со сценами любви все в порядки но бой...мне еще в нем учится и учится ХХХ

0

3

Из вышеперечисленного вроде ни с чем особых проблем нет. Сложно бывает описывать сцены ничертанеделания, когда они на много постов растягиваются.
Хотя... Сцены страха я описывать просто не пробовал) Как-то никто еще моих персов толком не пугал

Отредактировано Маэглин (2008-10-30 19:04:32)

0

4

А...еще у меня проблемы с манчем ^^

0

5

Voice написал(а):

А...еще у меня проблемы с манчем

Какого плана проблемы?) Его слишком много или слишком мало?

0

6

Маэглин, слишком мало...я не умею использовать столько манча за раз как к примеру Страшный Смерть ХХД

0

7

гг)))))
Я ролевик, так что манч и усё это - моё

0

8

У меня лично со всем все в норме, кроме боя...Не то чтобы не опишу как мой перс дерется, но просто думаю долго) Да и не очень люблю это делать

+1

9

Жнец, с манчем скучно

0

10

Жнец, да какой ты ролевик... С манчем такого уровня на нормальную игру и близко не подпустят. А манч как искусство тебе пока явно недоступен

0

11

Маэглин, По-моему манч - это вообще..."всемогущество" тьфу. Скажите разве с такими безпроблемными существами интересно ролечить?

0

12

Принципиально не интересно. Лично я признаю два вида манча. Первый-тот, который здесь случайно получился у меня. То есть возможности малоограничены, но по возможности испоьзуется из них ровно столько, сколько использует соперник. Второй- это когда способность детально описана в анкете и кажется малозначительной, пока ей не начнут пользоваться, так называемый скрытый манч. Скрытый манч мной воспринимается как определенное искусство, далеко не каждому доступное.

А тот манч, что имеет место на Адриаде-просто последствия админского пофигизма

0

13

Пора начать бороться с манчеп здешним. На моем родном форуме за это жестоко карают. >_>

0

14

На нормальных форумах просто не принимают такие анкеты.

А по поводу борьбы... Не настолько для меня важна данная игра, чтобы я лично боролся тут с манчем)

0

15

Маэглин, Ну не знаю...мне на всех фрумах где я есть хочется нормальной ролевой. >_>

0

16

Voice,
Я тоже раньше так к делу подходил, а сейчас скорее наоборот-ролевая должна быть нормальной, чтобы мне хотелось всерьез заниматься ее улучшением.
Админов расшевелить я пробовал. Получилось, но ненадолго. А сам я админом или модером не хочу быть принципиально

0

17

Vlf///f ты какими вообще ролевыми по большей части увлекаешься?

0

18

По большей части-классическим фэнтези.
Также неплохо идут космооперы, киберпанк и постапокалипсис.
Но в принципе-если игра и игроки хорошие-то во все поиграть можно)

0

19

Не сочтите за рекламу на первом шагу...а как насчет фурри?)

0

20

Авторизуй в аське и обсудим))) Это я к тебе стучал только что

0

21

Маэглин, Ладно.

0

22

Я тоже себе ролки делаю. Раньше на все это всемогущество не обращала внимание, а сейчас оно ми просто бесит. С людьми,которые морут свернуть горы в посте в 3 строчки я общатся не хочу. По этому ща делаю себе форум где очень сильных персов принимаю,если они могут спавится с игрой

0

23

Если честно признаться мне труднее всего описывать сцены любви) где мужчина и женщина соприкасаются телами и....
   вы меня наверняка поняли) а так вроде всё отлично идёт, вот только лень иногда)

0

24

Да,лео, это у тебя неочень получается. А ми как-то на патологии парня изнасиловала))))))) у тебя 1 пост тока прикольный получилс (из всех,что я видела)я на След Стихий. Помнишь?

0


Вы здесь » ~АдриадА~ » Флудня » Мой опрос