Дубовая роща

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Неплохое место для отдыха. Разные животные часто приходят сюда из-за близости ручья. Так же здесь ростут лесные ягоды и грибы, но прежде чем собирать их, лучше заглянуть в библиотеку и хорошо выучить что из них не стоит собирать.

0

2

*Появилась в белой вспышке рунической энергии. Осмотрела месность.*
(мысл. Где я? Лес какой-то другой. Неизвестные деревья, странные птицы, и даже воздух здесь с другими оттенками запахов.)
*Прошлась по роще, спугнув птиц и они вылетели откуда-то из кустов.*
- Здесь есть кто-нибуть? - спросила немного громче.
*Ответа не последовало, как я и ожидала.*
(мысл. Надо найти хоть кого-то и спросить куда я попала... А потом уже решать как вернуться назад...)
*Впереди журчал маленький ручей с чистейшей водой. Я последовала за его течением.*
(мысл. Странное место. Может, я в прошлом? Ни тебе демонов, ни темной энергии, ни волнения... Тишина и покой. Может, кто-то хочет усыпить мою бдительность этой картиной?)
*Просканировала окресность на наличие иллюзий. Эту магию легко распознать, если быть внимательной. Колдующий должен как можно четче представлять иллюзиорный образ, а если будет ошибка (отсутствие тени у предмета или другая мелоч) - его разоблачат.*
(мысл. Без сомнений, этот лес настоящий.)
*Смотрела на свое отражение в ручье. Маленький водяной поток постепено расширялся, а на дне начали появляться белые камешки. Я достала один из прохладной воды и удивилась его гладкости и необычности формы. Он был похож на наконечник стрелы.*
(мысл. Красивый камень. У нас таких нету...)
*Впереди между деревьями показался блеск, а воздух становился все более влажным. Вдали было слышно шум водопада.*
(мысл. Река? Отлично. Может быть, там я найду ответы...)

----------->>Молочная река

0


Вы здесь » ~АдриадА~ » Древний лес » Дубовая роща